Виктория Нечаева

Когда-нибудь заказывали еду на дом?Если да,то какую?Может быть пиццу,либо KFC?

Ответы
Ел
Елена

Пиццу и KFC не ем от слова совсем ... А еду заказывали ... Когда на карантине все сидели и кафе на прием гостей не работали, заказывали любимые блюда из любимого кафе, на событийные мероприятия ...

Виктория Нечаева

Понятно

Михаил Гехт

Разную, обычно пиццу или пироги. Но бывало и наборы в ресторане для Дня рождения, чтобы самим только 1-2 фирменных блюда сделать

Виктория Нечаева

Ммм неплохо

Михаил Гехт

Главное, знать, кто что готовит по качеству. Названия то одинаковые, а вкус не совсем

Виктория Нечаева

Ага

Та
Тася

Конечно, заказывала, но в основном, доставку продуктов, готовую еду тлк пиццу, и то дети заказывали

Виктория Нечаева

Понятно

Бока. Headhunter

Уж и не помню, чего заказывал, давно это 😯 было. Теперь живу в рп. А Вика знает, что такое рп?

Виктория Нечаева

Нет,не знает

Бока. Headhunter

Рабочий посёлок это, под названием Велетьма

Виктория Нечаева

А,понятно

Бока. Headhunter

До революции у нас был завод металлургический. Хозяин немец сбежал, когда коммуняки пришли. Иначе убили бы его

С Э М

Дети любят это дело. Заказывают все подряд, от пиццы до полного продуктового набора

С7
Сергей 777

Много чего, это сейчас мне кажется каждый может себе позволить

Алиса Лиса

Суши, вполне нормально, продукты из магазина 5-ка, в т.ч.готовые

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только из китайского, индийского или корейского ресторана

Вася Васильков

Кушать хочется всегда.И неважно откуда еда))

Виктория Нечаева

Ага

Ду
Душа-/-Ввысь

KFC и то один раз и то в отель на рандеву

Владимир Петров

Все Вами перечисленное и шашлык...)))

Fenix🇱🇹

Пиццу и китайскую еду из ресторана

Си
Силвер

Заказываю продукты. Очень удобно.

Си
Силвер

Могу поделиться опытом.

Виктория Нечаева

Да не, не надо.Сама заказывала

Си
Силвер

Было бы предложено....

Виктория Нечаева

Что?

Си
Силвер

Мелкая помощь

Виктория Нечаева

Понятно

Нурия Шагабиева

Сын заказывал пиццу и крылышки

Сергей Николаевич

Я только баб заказываю на дом

Оксана Александровна

Было давно лет 10 назад пицу

Василий Пяточкин

суши брал на дом, шашлык еще

Барон Де Гофмансталь

Нет, гадость в рот не берем)

Лариса

А что, кто-то не заказывал?

Дмитрий Каракозиди

Заказывал но пиццу редко.

Nikola Mahkov

-нет!-не дистрофик!--😱