Свой Чужой

Аллах создал любовь и ласку,черт ...?

Ответы
Виктор Цаплин

Это когда же произошло? Ему для этого нужна была бы жена. Животных тоже научил ласкаться, любить своих детей... ? Или может любовь в самой природе живых существ которые выше по развитию простой амёбы?

Владимир Камилов

Аллах создал дружбу. Черт придумал службу.Аллахг любовь и ласку. Черт автомат и каску.Аллах отбой и тишину. Черт подъем и старшину!!!

Свой Чужой

Ммм.

Ле
Лена

Не знаю. Но человек не может жить без ласки. А в этом мире ничего не делается без Творца. И черта он создал, и Сатану

Свой Чужой

Ммм.

Ле
Лена

🌹

Свой Чужой

Спс.

Наталья Леонова

да ну ..люди сами себе всё создают.и любовь и разруху и ...короч чёрте чо и создают.сами с усами.

Свой Чужой

Мы лишь пользователи..

Наталья Леонова

ну!!!создали и использовали по назначению!

Свой Чужой

...

Елена

"Бог(Аллах)есть любовь" так говорится в Священном Писании.А Сатана извратил понимание любви.

Пинфло

арабов -работать не хотят только режут друг друга и за халявой в европу бегут

Свой Чужой

Ммм

Пинфло

🇦🇴

Ivan Ivanov

не надо навязваить всем свою религиб тем более что русские христиане

Свой Чужой

Да ты че..

Ivan Ivanov

вот те и че

Свой Чужой

???

Марат(Садвакас) Казантаев

черт никак не может чтото создовать он только в водит в заблуждения

Владимир Малиновский

Да. Может быть и создал. Но не научил ими правильно пользоваться.

Сергей Касимов

ммм. чот там аллах немного попутал.. но чёрт точно создал искус..

Kate Rinka

Аллах создал любовь и ласку,черт злобу, зависть и слабоволие.

Kate Rinka

Аллах создал любовь и ласку,черт зависть, злобу и слабоволие

Смета Проект

Черт ничего не создал он просто рушит все что создал Аллах.

Свой Чужой

Автомат и каску..

Смета Проект

Это в том числе.

Свой Чужой

Ммм.

Владимир Глушко

нет не верно Аллах создал любовь а ласку то создал Ангел

Makhmud Kaldybayev

черта создало человеческое сознание, своим негативом

Shamurad Sharakhmedov

Крайности делает человек, золотую средину дает Бог (Аллах).

Свой Чужой

Ммм.

Makhmud Kaldybayev

Шамурад точно сказал! Добро и Зло, Любовь и Ненависть, Бесстрашие и Страх - это как бы две противоположности одной и той же линии

Виталий

транквализаторы притупляют инстинкт самосохранения?

Николай Богомазов

Аляску. Бог создал мир а чёрт Кюрдамир, у нас говорили.

Овчинников Игорь

аллах дал аллах и возьмет наслаждайся пока не отняли

Николай Молодкин

... Ничего не создавал ! Это же сказочный герой !

Елена

а у христиан это наоборот от лукавого... 😒