Игорь Безшапочный

на первом свидании им по 50 лет какие темы обсуждать?

Ответы
Татьяна Брусницина

А вы думаете, что в 50 уже поговорить не о чем? У мужчин вэтом возрасте и старше любимая тема о своем здоровье, вернее о своих болезнях. Жуть прямо!

Игорь Безшапочный

не ну эту тему в самый последний момент и то может быть я затронул зачем пугать людей еще на каляске подъехать ваще клас

Татьяна Брусницина

Слава Богу! Хоть у одного нормальные взгляды.

Игорь Безшапочный

я знаю что и на первом и на других свиданиях не буду пить спиртное потомучто больше люблю сладкое

Ольга

Да какие угодно!!!! Им будет очень интересно - такой жизненный опыт за плечами!

Вера Николаевна Васина

Размер приближающейся пенсии и хватит ли ее на лекарства! (Я утрирую)

Наталья Туркина

бывшие семьи-дети-внуки -свободное время-хоби

Игорь Безшапочный

бывшие семьи на первом свидании???

Наталья Туркина

не бывшие семьи , а опыт и ошибки

Игорь Безшапочный

ну еще както хочется очеровать

Игорь Безшапочный

да както жаловатся на судьбу тоже не АЙС

Наталья Туркина

жаловаться не нужно , нужно делать выводы - неудачный опыт - тоже опыт

Игорь Безшапочный

я думаю это потом а при встрече

Ольга Якубова

Какие всегда обсуждают на первом свидании

Игорь Безшапочный

или болтать что видиш и разговор сам пойдет конечно если тебя поддержат

Ольга Якубова

У Вас проблемы с общением? Не похоже

Игорь Безшапочный

тут такая история переписываюсь почти месяц обменялись телефонами мне надо звонить первому не знаю как начать разговор

Ольга Якубова

Глупая ситуация. Если захочешь позвонить, всегда найдёшь как начать разговор

Игорь Безшапочный

я вот и позваню а там буть что будет

Андрей

Где дешевле приобрести вставную челюсть

Ирина Круглова

Любые .на ваше усмотрение

Игорь Безшапочный

ну исчерпывающий ответ (0 )

Игорь Безшапочный

ну во первых не хочется задеть за живое и глупость не спороть

Игорь Безшапочный

вы тут как я постоянный посититель мы еще пересекемся?

Игорь Безшапочный

приветик как дела я сижу пытаюсь понять новый мобильник не пойму нужен он мне или нет

Зоя Зубавленко

"А МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР?"....

Виктор Панфилов

Просто взяться за руки.

Игорь Безшапочный

инстинкт бы не сработал не заломать бы шучу

Андрей Мягков

тем поболее, чем в18-ть

Андрей Мягков

привет, о чем в 18-ть трындеть?

Людмила Столярова

внуков

Людмила Столярова

это я пошутила конечно,трудно начать разговор в таком возрасте,уже есть опыт жизни,есть и горечь,раз они остались одни,хорошо если хоть что то есть связывающее и конечно симпатия

Людмила Столярова

полностью согласна с вами,но и имея опыт уже жизненный,ну сложно начать все сначала,особенно если жили хорошо,по себе знаю

Людмила Столярова

есть люди живут счастливо,у меня тети обе сошлись уже за 50,дожили до смерти,более 25 лет вместе,интересно что ушли раньше своих супругов,но сестры мои их мужей досмотрели ,вот так,бывает так что не падайте духом и смелее вперед к счастью

Татьяна

погоду