Ирина

Вы "модничаете"? Какую одежду вы носите?

Ответы · страница 4
Валерий Леонов

..косим под хипаря!-привет Ирине!

Валерий Леонов

художница!..скинь фотку..поглазеть..на красоту

Валерий Леонов

в компьютер..конечно..а куда еще..ааа..ты про это..в мой мире..вишу..туда можно..на фэйс тоже

Валерий Леонов

а там написали..что сначала..надо дружить..а потом только..смотреть..на фото друга..и получать удовольствие..от этого..вообщем..логично

Валерий Леонов

я дружу..изо всех сил..за тебя не знаю..послал запрос..

Валерий Леонов

ну так..заключим друг друга в дружеские обьятия..перед тем как уйти на покой! 🙂

Игорь Сеитов

Потертые старые джинсы. Привет!

Ирина

Привет! Джинсы тоже хорошо)

Ирина

Джинсы тоже есть,но они капри,одни голубые,вторые кораллового цвета)) Подбираю гардероб по-сезону,по качеству,удобное,сочетающееся,не безликое,разнообразное.Придерживаюсь направления.Это не значит дорого. Кстати,джинсы тоже изменяются) Расклешенные книзу отдала))

Ирина

А ты думал)) Мы с дочкой обе такие.Но и мужчин своих не забываем))

Ирина

Cкучно там.Я в твиттере увязла.В ОК форум интересный.С друзьями иногда парой слов перекидываюсь.В Спрашку минут на 20....Много интересного,а времени нет.Дом на мне))

Ирина

А ты до каких вершин добрался?

Marina Enina

У меня Немецкий стиль в одежде

Ирина

Так же строго и каждый сезон одного цвета?

Marina Enina

Нет не строго а скорее практично А что касается цвета так в тонн североевропейской погоде

Ирина

Немцы носят 1-2 цвета в сезон.Потом цвет меняется,но одежда вся однотипная) Безликая.Я там покупаю и в Голландии,но у нас эти вещи выглядят оригинально)

Marina Enina

Немка в Берлине это одно а немка на Майорке это совсем другие цвета и стиль. Все хорошо к месту

Виталька Юминов

одеваюсь со вкусом и неброско

Ирина

А я броско))) Но со вкусом

Виталька Юминов

чтобы все обратили внимание???

Ирина

Нет.Характер такой.Люблю не как у всех

Владимир Тоница

Нет.Какая нравится и удобная.

Владимир Тоница

А это уже какая подвернётся. Модная не модная не принципиально.

От
Отморозок

разную...удобную и по карману

Ирина

Понятно.Почти все так.Но придерживаться тенденций моды можно и нужно)

От
Отморозок

и по возрасту... а особенно по карману... и по фигуре..Прикинтье узкие штаны на мужичке 56 размера... Или красную шубу на 90 летней старушке)))

Ирина

А я не по-возрасту! И штаны кораллового цвета,и юбки моднячие и шубку беленькую. И смотрится нормально,и чувствую себя королевой,и цены разумные. А брюки узкие не в моде.Для полных полно одежды

От
Отморозок

Ну это для Вас..для мужчин- моде...А одеваться как вам нравится- ваше право...

Ирина

Конечно.Но у меня и мужчины модники))

Надежда

ширпотреб терпеть не могу....

Надежда

не надо о себе ...так.....ты....мудрая женщина...и выводы...правильные..главное...их сохранить...я..радуюсь за тебя)))

Ирина

Ой! Радость-то какая)))Оценили! 😄

Ирина

Шутки все...А так хочется быть легкомысленной) Жизнь не позволяет

Надежда

позволяет..позволяет.....и так легко будет!!!...но мы то знаем...насколько..серьезны..и в этом..наша...суть....да-да...

Ирина

Легко с тобой! Спасибо) 🌹

Валерий Пулатов

Я её не ношу. Я одежду одеваю

Ирина

А я,глупая,надеваю.На себя.И ношу

Валерий Пулатов

Носят что - либо на руках.

Ирина

И на себе.А одевают кого-то.Жену,ребенка.Сами одеваются или надевают на себя.

Ак
Акела

трусы в горошек с валенками

Ак
Акела

мы то есть.их уже давно нет

Ак
Акела

скоро и память отшибёт напрочь

Ирина

Щас.Не будет такого,мы мозги шевелим.И себе,и другим)

Ирина

А ты, когда на меня злишься,тоже мозг активизируешь

Ак
Акела

вот вот,не будем о грустном 🌹 😘

Владимир Ольшанский

Камуфляж и кожаную куртку...

Ирина

Кожа уже не в моде) Хотя удобно

Владимир Ольшанский

Главное,что кожа(грубая)прекрасно защищает от ножевого удара...

Ирина

Это я знаю по практике! Удачи тебе!)

Владимир Ольшанский

Взаимно,только лучше успеха,удача слепа...

Ольга Ковалева

Какая мне идёт больше всего

Ирина

Я тоже.И чтоб и к телу приятно) И чтобы ни у кого такой не было

Мария Дмитриева

КАКАЯ НРАВИТСЯ ТУ И НОШУ.

Ирина

Я тоже.Но выпендриваюсь)) Не люблю как все

Ирина

Надо ж эту серую жизнь приукрасить)

Валерий Белотелов

сегодня фуфайку купил )))

Ирина

Правильно! Тепленько будет)

Валерий Белотелов

да очень очень, так как у нас морозы а мне нужно много работать на улице

Валерий Белотелов

да сойдет и так - уже решил

Ирина

Как у Валерия Павловича Чкалова

Ирина

В Оренбурге памятник такой.Унты здоровенные

Светлана Данилова

я не модница живу просто

Ирина

Да и я не с вывертами)) Но модничаю

Светлана Данилова

а на мои минимальную пенсию только налоги и заплатить

Ирина

Тоже мизер.Подрабатываю немного

Светлана Данилова

дети живут своей жизнью маленькой помогаем учиться ещё

олег тафинцев

примерно как получится.

Ирина

Ну хоть знаешь,и то хорошо))

олег тафинцев

да выбора почти нет.носим что в магазинах.

Ирина

Я стараюсь не в своем городе покупать))

олег тафинцев

если возможность есть.а у нас как в инкубаторе привезли обувь.все будут в одной и той же .да любую вещь.все поголовно будут так одеты.

олег тафинцев

тогда придется носить одежду адама и евы

олег тафинцев

вот поэтому носим что есть.

Игорь Косинский

Покупаю то, что налезет.

Игорь Косинский

Все равно в плечах и в груди тесно, а в талии болтается.

Са
Санёк*

В труселях всегда дома.

Са
Санёк*

А в чём разница? Топят хорошо.

Latvijas Pilsonis

Я ГОЛЫЙ К ТЕБЕ ИДУ МАТЬ

Ирина

Приодену.Не дам замерзнуть и опозориться

Ирина

Одевайся,детка...Вот так...Курточка,штанишки,носочки-ботиночки... Размер подошел? Какой у тебя?

Ирина

Маленькая ножка.У моего внука 46

Ирина

Шерстяные носочки.Две пары.И газетку.А то спадут 😄

Ирина

И она голая? Одену! Размер какой?

Ирина

У бабы нога 45 размера?!!! Калоши придется покупать

Юля Кружевадская

разную нет не модничаю

Ирина

Я тоже разную,но за направлением слежу.Кожу уже сняла)) Да и джинсов меньше

Павел Ж

....,а король то - голый 😄

Павел Ж

...?, сказки читать надо...