Ирина

Вы "модничаете"? Какую одежду вы носите?

Ответы · страница 8
Василина Рыжикова

удобную

Ирина

Я тоже.Но модную и современную

!!! )))))))))

Модную

Ирина

Я тоже придерживаюсь направлений,но выбираю уютное для тела и не как у всех)

Джо Сим

Разную

Ирина

Это хорошо.Однообразие угнетает)

Людмила Луговая

джинсы

Ирина

Я не против джинсов.Одно время у меня кроме брюк и курточки были и джинсовые сапожки на шнурках и сумка джинсовая.Это уже перебор,конечно)Разбавляла светлым плащем.Но сейчас джинса уже не очень) Есть брюки капри кораллового цвета))Джинса,стреч

Алена Филатова

модную

Ирина

Я тоже.И чтобы ни у кого такой не было))

Таня Веселая

модную

Ирина

Я тоже) И чтобы не как у всех))

Чесноков Василий

Носки

Ирина

На любой дороге,в стороне любой..Песне ты не скажешь до свиданья.Песня не прощается с тобой

Чесноков Василий

Это было на другое намёк!)))

Ирина

Три часа разницы.А здесь есть и с Дальнего Востока.

Ирина

Да. Я иногда как ляпну "Доброе утро",а у них вечер))

Ирина

Вот дожили,общаемся со всем Миром! Это сплачивает.Лучше понимаешь людей

Канат Айтбенбетов

Нет ...

Ирина

Кошмар! А беженцев сколько.. И у нас с Донбасса разбежались,кто мог

Канат Айтбенбетов

Да смотрим...по телику и инету не знаю кто виноват...?

Канат Айтбенбетов

Да ...Деньги все делает в этом продажном мире...

Ирина

Простым,нам с тобой,делить нечего. Так еще и вражду разжигают.Нас ссорят

Канат Айтбенбетов

Да некоторые ради денег некоторые по тупости ...

Е.
Ержан .

Носки

Е.
Ержан .

Не потерю. Но запах альпийских гор

Egor Kinev

)

Egor Kinev

Ну почему же?!Мысль правильно восприяла.А в реале другой результат.Действительная истина абсолютного внимания.

Ирина

Я не восприяла,результата нет.Как и действительной истины абсолютного внимания. Это ж надо так закрутить! 😄

Egor Kinev

ништяк!)Был рад помочь скрасить время улыбкой.