Ирина

Вы "модничаете"? Какую одежду вы носите?

Ответы · страница 5
Татьяна

Что позволят финансы

Ирина

Можно и недорого, и со вкусом одеваться

Татьяна

В данное время всё дорого.

Ирина

Не согласна.Нечаянно,на распродаже,купила такую юбку! Упасть и не жить)) За 2 бакса.А раньше шила-вязала. Можно со вкусом одеваться,при желании.

Татьяна

При наличии свободного времени и срелств -да

Ирина

Я спорить не хочу.Не было у меня ни времени,ни средств,но получалось выкраивать.Просто некоторым это не нужно.Абы что напялят и довольны.

Татьяна

Лучше не критиковать никого, потому что чужая жизнь неизестна.Просто следите за собой в своё удовольствие.

Ирина

Буду.Жалко бывает видеть людей,одетых некрасиво.Встречают-то по одежке)

Олег Маханёк

Ту, что висит в шкафу.

Олег Маханёк

С наступающим Новым 2016 годом!

Ирина

У нас теперь Рождество!) Хотят Деда Мороза со Снегурочкой отменить.Дурдом! Других забот нет.....

Олег Маханёк

С Новым годом, Ирина. Счастья Вам!

Ирина

И тебя тоже,Олег! Пусть год будет хотя бы не хуже прошедшего,как сейчас все говорят...Все будет хорошо!)

Олег Маханёк

Ни войны, ни ядерных(термо) взрывов.

Ирина

Миру нужен мир! И людям нужен покой

Олег Маханёк

Миру-мир. Народам благополучия и счастья!

Bulat & Elena Biryukov

Я хожу голым королём!

Bulat & Elena Biryukov

Жарко от страстных взглядов женщин!

Bulat & Elena Biryukov

Вижу,что одобряешь мой наряд!

Bulat & Elena Biryukov

Не вижу страсти в твоих глазах!

Bulat & Elena Biryukov

Так ослепителен,что надела тёмные очки! Льстишь мне? Или боишься показать свой страстный взгляд?

Bulat & Elena Biryukov

Ослеплена вконец,что вынуждена скрывать смешинки! Сим-сим откройся? Удиви?

Inna Rubina

Разную,по настроению

Ирина

Привет! Задала этот вопрос,а поговорить не с кем)) Мужчины носят то,что жена дает.А женщины сразу начинают о дороговизне. Модные вещи,это не то,что с подиума,и необязательно бренд.Вполне можно подобрать одежду и качественную,и модную и доступную по цене. Люблю трикотаж,ткани,приятные к телу.Сначала смотрю на вещь,а потом щупаю))

Inna Rubina

Я про образ по настроению написала)

Жанна Тілек?абылова

Ношу то что нравится

Ирина

Конечно.Но модное тоже может нравится и бывает очень удобным и красивым)

Василий Грачёв

Джинсы и свитерок!!!!

Василий Грачёв

О, да родственные души!!!!! Отлично

Ирина

Как мой говорил - "Как надену портупею,все тупею и тупею". Шутка конечно,но муштра была

Василий Грачёв

Он что ещё служит или отставник ?????

Василий Грачёв

И что не вышла больше замуж ??? Я вот женился второй раз. Первая моя красавица уехала на историческую родину в Германию.

Ирина

Я не хочу. У меня в Германии дочка с семьей.А мы с сыном и внуком. Забот хватает.Да и не влюбилась

Ольга

Модную,современную.

Ирина

Я тоже) Люблю новенькое,оригинальное,чтобы удобно,красиво и не как у всех))

Алексей Светкин

Нет я ношу классику

Алексей Светкин

Нет. Просто однотоные цвета без надписей и полосок

Ирина

У всех разные предпочтения.Это и от характера зависит,от должности,от достатка.....Много причин.А модно,не значит вызывающе.Можно свой стиль подобрать,при желании)

Марта

ту которая идет мне

Ирина

Это естественно.Но направлений можно придерживаться)

Li Kim

Перчатки и носки ...

Ирина

А носки сейчас не в моде.Обувь на босу ногу)

Ирина

Тогда валенки.С портянками

Li Kim

Самая модная одежда в этом сезоне

Li Kim

А полосатый тигр,тоже модный и тоже не нравится ?

Li Kim

Тоже милая киска ...Но я кошек не люблю !Я просто не умею их приготовить...

Li Kim

Точно!=Какая вы продвинутая !!!

Денис -

В КРИЗИС НЕ ДО МОДЫ

Ирина

Что за глупости! Чем труднее жизнь,тем больше нужно ее приукрашивать.Мелочами хотя бы.Хорошее настроение,удобная современная одежда,нос кверху) И неприятности отодвинутся,а там и удача придет

Денис -

Меня радует Ваш оптимизм!!!

Елена Худякова

ту которая удобна

Ирина

Она может быть и современна

Елена Худякова

Конечно, но главное чтобы была удобна..

Елена Худякова

я рада что мы с вами солидарны,это редкость

Елена Худякова

да разумных все меньше и меньше, такое чувство что мир сошел с ума...

Ирина

Согласна.С некоторыми общаешься и кажется,что сама ненормальная)) А кажутся умными.Но такое городят!

Елена Худякова

Насмотрятся всякой пакости и начинают что то из себя корчить...

Елена Худякова

Да я и не реагирую, я уже давно на все с юмором смотрю иначе никак

S H

я нет ) секондхэнд

S H

не вижу в том ничего плохого )

Ирина

Я тоже не вижу плохого,но с чужого плеча не ношу

Ирина

Наверное,брезгую.И энергетика чужая

S H

я не верю в такое ) чего брезговать все же обработано и дома моно еще раз перестирать

Елена Данилова

какую бог подаст))

Елена Данилова

ну сейчас шубу, шапку сапоги. теплые колготки. и пр))

Ирина

Везучка.А у нас шубку некогда носить.Морозов нет)

Елена Данилова

ого... но зато у вас что то другое можно носить)

Kamil Aydamirov

Та, что удобна мне

Ирина

А новинки,изменения в стиле?

Ирина

Мужчинам проще)) Хотя мои модничают,приучены к оригинальным вещам

Владимир Ракивненко

Джинсу, однако....

Владимир Ракивненко

...небоскрёбы... а я - маленький такой... )))

Ирина

Все мне скучно,все мне грустно...))

Владимир Ракивненко

Вы и без него - справитесь...)))

Ирина

Да.Я справлюсь! Несомненно

Ирина

Дождалась! Любимое слово)) ПОКА!!

Angel Fallen

джинсы и свитера

Angel Fallen

у меня сын гиперактивный с пеленок

Ирина

Мой тоже был такой.Это о сыне) А внук превзошел

Angel Fallen

вот и ношу джинсы со свитерами.что бы удобнее было

Ирина

А я и юбки стала носить.Они широкие,движений не стесняют. Брюки надоедают

Angel Fallen

я если и одеваю юбки или платья.то только когда с нами муж

Екатерина Сутормина

Нет,не модничаю.

Ирина

Я раньше вязала.Люблю.Даже шила,хотя терпеть не могу)) А сейчас вполне можно купить готовое.А на распродажах и не очень дорого.Главное,чтоб не ширпотреб,который на каждом)) И подбирать комплекты.А к ним и аксессуары

Екатерина Сутормина

А вот у меня нет таких способностей,к сожалению,поэтому я на готовенькое,хотя походы в магазины даются с трудом.

Ирина

Я балдею! У меня интуиция,где что найти.В любом чужом городе-стране.Хоть по мелочи))

Алтыншаш Садвокасова

ни в коем случае

Алтыншаш Садвокасова

не модничаю, ни меха, ни кожа

Ирина

Так меха и кожа сейчас не в моде

Алтыншаш Садвокасова

получается я модная, ношу натур. ткани

А-
Агонь - Region 25

нет не модник )))

А-
Агонь - Region 25

сомневаюсь во том то идело ... что все плохо ..

Ирина

Так не бывает.Все,что ни делается,к лучшему.Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло....

А-
Агонь - Region 25

или не повезло тут дело не в невесте совсем

А-
Агонь - Region 25

вам это ненадо знать лан спокойной ночи ..

А-
Агонь - Region 25

уже 23-52 )) вот сижу и думаю когда спать ложится ..