Владимир Стешко

всех люблю, даже ненавистников! к вашей великой радости медленно и с чувством достоинства умираю. жалею о думающем обществе умных и думающих граждан великой страны, которой горжусь и которой был всегда верным и честным согласно долгу. Фейки и поздравления принимаю по мере поступления. Мир вашему дому!

Ответы
Даль Светлая

И вашему дому мира и благоденствия!! простите, у вас проблемы?

Даль Светлая

ну, спасибоооо!!!!! У ВАС НЕВОЗМОЖНО ЩЕДРАЯ ДУША!!

Владимир Стешко

не спорю, согласен! но, желтый цвет солнца, тепла, уюта и лучик в пасмурном и хмуром дне

Даль Светлая

ДА, Я И РАДА ВАШЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ЛУЧИКУ!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ!!! 🖼

Владимир Стешко

хорошего дня!

Даль Светлая

И ВАМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ И НАИЛУЧШИЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Д

А поподробнее...что то тревожит Ваш вопрос🤔🤔🤔

Владимир Стешко

хотя еще один день прошел и уже ночь.

Галина Д

У меня 5.13 утра😂

Владимир Стешко

я так думаю, что был и в ваших краях

Галина Д

Мой край Есенинский. Рязань

Владимир Стешко

нет! Красноярский край

Светлана

Умные и думающие это Макаревич,Собчак,Ахиджахова?

Владимир Стешко

это ваша точка зрения, но не моя

Светлана

Я спросила,а не написала свою точку зрения. Для Вас кто умные и думающие?

Владимир Стешко

Дубль 2 - явно не ваши кандидаты

Светлана

Я своих кандидатов без Вас знаю. Вы уходите от ответа.

Владимир Стешко

ДУБЛЬ 3 - читайте выше

Светлана

Не хочу. Удачи.

Владимир Стешко

это ваши проблемы

Нелли Ушакова

🖼

Владимир Стешко

постоянно!

Нелли Ушакова

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4207fad0a024b476cb699f3d658e92f7&n=13

Римма Катунина

👍 💐