Алексей Вонримс

Никотин, покидая организм, вызывает никотиновое голодание. Каждая сигарета, облегчая уход никотина с предыдущей сигареты, запускает собственный никотиновый голод. Чтобы избавиться от никотинового голодания, нужно избавиться от поступления никотина. Нет никотина- нет зависимости. А вы смогли бросить курить?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, человеческий организм всю жизнь сам вырабатывает никотин. Просто у курящего человека соответствующие органы блокируют выработку никотина, чтобы в организме не образовалось критических для организма доз. Т.е. процесс бросания заключается, в общем-то, в том, чтобы заставить (подтолкнуть) организм снова самому начать вырабатывать никотин.

Wlad Korn

🤝👍

Алина N

да. В 34 года я затушила сигарету и больше не закурила. Тяжело было первые 7 дней. Но тяжело не тяга к сигареты, а привычки с нею связанные.

Вадим Новиков

да,бросил 5 лет назад....попал в больницу с инфарктом,на улице был апрель,снег,холод....просто не было возможности....так и бросил....

Алексей Вонримс

Понятно. Спасибо.

Валерий Рудаков

это медицинский Факт-тот же алкоголь и наркотики-у многих Нужда в определённой ПИЩЕ-то же зависимость-Ожирение

Нурия Шагабиева

Я никогда не курила , зато муж травит каждый день.

Алексей Вонримс

Бросать не пробовал?

Нурия Шагабиева

И не пробует , хотя кашель замучил и сигареты дешевые курит , на хорошие денег не даю.

Алексей Вонримс

А зачем курит, говорит?

Нурия Шагабиева

Привычка

Алексей Вонримс

Понятно. Терпения Вам.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго .

Татьяна

Да. Как то один миг решила и бросила. 10 лет уже как

Серега

В молодости пытался курить плохо стало и не курю

Имя Фамилия

Что за проблема, выкинул пачку и больше не курил.

Марго Беккер

временами бросаю мес на 3 потом рпять курю

Евгений Антонюк

не смог, мне бросать нечего, не занимался

Черная Мамба 🇷🇺

Когда то бросала, потом опять закурила)))

Алексей Шутов

Давно бросил!

Черная Мамба 🇷🇺

Я она))) я же пишу, когда то бросала) это было в молодости))) потом я опять закурила)))

Бы
Бывает!

А как начать курить? Воняет же псиной!

Игорь Николаевич.

Да я и не начинал. Вот такое счастье.

Бо
Борис

Да.После того,как 30 лет прокурил.

Алексей Вонримс

С помощью чего-то бросили?

Бо
Борис

Нет! На Сухую. Искуривал в сутки почти 2 пачки Алма-Атинской Примы.

Алексей Вонримс

Понятно. Спасибо.

Бы
Бывает!

Не начинал. Воняет же противно!

Георгий Крымский

Сказки не рассказывай людям .

Алексей Вонримс

Вроде не был в этом замечен…

Соболев Валерий

да. лет двадцать пять назад.

Владимир Просто

Смог бы! Раз сто уже бросал!

Виктор Хмелев

Я смог в 1991. Прокурив 20 лет.

Алексей Вонримс

С помощью чего-то?

Виктор Хмелев

ДТП.

Ханни Банни

Меня так и не втянуло в это