Ро
Ром

к чему может привести привыкание к одиночеству?.

Ответы
Ди
Димитрий

ОДИНОЧЕСТВО РОЖДАЕТ МЕЧТЫ, ОНО НЕ ЗАПОЛНЕНО ПУСТОЙ БОЛТОВНЁЙ, НЕНУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ, ГЛУПЫМИ ФИЛЬМАМИ И ШУМОМ МУЗЫКИ. Оно заполнено подлинными мыслями, чувствами, желаниями. В одиночестве мы честны сами с собой. Кто не может себе этого позволить нуждается в компании.

Ир
Ирина

К тому что вероятность велика остаться одному, потому что поивыкыешь к пустоте и если кто рядом образовыаается то будет раздражение наверно

Фердыщенко.

Ты живёшь сам по себе.. никто не заежывает.. поступаешь Так как тебе хочется пожеланию.. много плюсов.. я сам по жизни одинокий как..

Виталий

Ключевое, привыкание, значит оно не беспокоит и вполне комфортно, а быть в гармонии с самим с собой дорогого стоит)))

Ро
Ром

Соглашусь

Foxy Beige

Одиночество как состояние души не поддаётся лечению. (С) Ф.Г. Раневская.

Ма
Марта

К одиночеству. Человек в этом находит свою нишу где ему комфортно.

Ро
Ром

Значит можно сказать, что привыкание к нему безопасно?

Ма
Марта

Это сознательное решение. Это не затворничество. Человек общается с людьми но его внутренний мир закрыт для других.

S.
S.b.d.

Когда Научишься улыбаться и радоваться приведет к свободе...

Владимир Чураков

От сумасшествия до гениальности. Всё зависит от человека. )))

Морская Нимфа

К тому, что я к тебе приеду и ты уже не будешь одинок😁

Светлана Ахмедова

К тому, чтл приходу гостей ты уже не рад.

Даль Светлая

к отторжению многого... не оставайся один

Serij

К самообучению в обслуживании себя

No Ne

Может быть к счастью !? 🤷‍♂️

Ро
Ром

возможно

No Ne

🤝

Ел
Елена

к хорошему точно не приводит

Психолог Знахарь.

К вялотекущей шизофрении

Ду
Дульсинея

к тотальному одиночеству

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К нежеланию жить в семье

Фердинанд Франц Иосифовович

Пожухнешь как мухомор

Натка М_Мак

А ты правша или левша?

Ро
Ром

а это зачем,оч смешно

Натка М_Мак

Ну, не все же грустить)))

Шагарьян Хайретдинов

к открытиям. Все лучшее в нашей жизни делается в одиночестве. только детей вынуждены вдвоем делать

Натка М_Мак

Обреченность прям какая-то))) а про левшу-правша так и не ответил))

Виктор Ш

К рождению философа!))

Светлана Войцеховская

К знакомству с собой.