Некто Из ...

Случилось так, что в саду наших душ вместо ангелов ходят артисты Ходят за деньги, прямо по цветам сапогами, йеа До счастья было рукой подать, но все испортили сепаратисты Теперь нам придётся идти к нему своими ногами🥳

Ответы
Сергей Морозов

Идет Иисус по морю аки посуху, а за ним шествуют двенадцать апостолов. Все идут
аки посуху, а Петр по колено в воде. И обращается он к Иисусу
- Почему иду я по колено в воде? Глянул Иисус на него презрительно, ничего не
ответил, посеяв в душу Петра сомнения и пошел дальше. Второй раз обращается Петр
к Иисусу:
- Сын божий, Иисус, ну почему же...?
- Петя, не выпендривайся, ступай как и все по камням.

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит Какая радость Какая радость, йеа Какая радость, когда человек что-то слышит
Авторы: Аквариум, Борис Гребенщиков
Источник: Musixmatch

De
Deribas

Не артисты ходят.
Демоны.
Ракшасы.
Но это всё лечится.
Уже идёт чумной доктор со своими рекрутами.
А что делать?
https://vk.com/video257080212_456239051

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит Какая радость Какая радость, йеа Какая радость, когда человек что-то слышит
Авторы: Аквариум, Борис Гребенщиков
Источник: Musixmatch

De
Deribas

"Какая радость, когда человек (ХОТЬ) что-то слышит"
Песню послушали?

Некто Из ...

Эту - да

De
Deribas

🤝