Кр
Кристина

Хуже всего когда в какой-то момент что-то ломается в человеке, и все становится по хрену. Будет ли кто-то рядом, или уже больше никого не ждет, не волнуется ни за кого, не ревнует...Вот тогда и наступает безразличие ко всему.🙅‍♀️

Ответы
Олег Трепов

Хуже всего, если не момент, а процесс. Причем затяжной. Мне кажется, он начинается когда человек начинает понимать, что он не знает - а зачем он нужен, чем заниматься? То есть хотелок то много, а вот настоящей, которая бы втягивала -нет. Тогда человек понимает, что по большому счету, то у него вокруг нет никого ! И вот тогда наступает момент - а ну все нахер! В природе человека - быть в кругу единомышленников по творчеству!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Человек, познавая жизнь, конечно, делает и ошибки, особенно при рисках. Без этого опыта он не возмужает и не повзрослеет. Но, человек рождён для побед и по своей природе должен всегда найти в себе силы всегда подняться и продолжить путь. Уныние и безразличие лишь свидетельствует,. что он где - то сдался, а это его не украшает, особенно мужчин. " Дорогу осилит идущий".

Николай Берестов

Подобный человек относится к категории пассивного обывателя, живущего для себя и про себя, изолированно думающего, не связывающего себя ни с чем и ни с кем. Он жалок по настоящему судя по афоризму Ж.-Ж.Русо: "Сама по себе жизнь ничего не значит: цена ее зависит от ее употребления".

Кр
Кристина

Мы все что-то употребляем, и кем-то тоже.

Leonid Kobelev

Сколько тебе лет?Детка!Ломается у неё что-то.Ты знаешь,что с дуру можно и х... сломать.А твои волнения либо из-за самовлюблённости.Ну,как-же,недостаточно внимания окружающих.Либо из-за юношеской влюблённости.Разберись в себе.Что конкретно хочешь.

Арсен Атаев

Горе и беда в сторону речь о другом живые потери все в строю больные хромые и наполовину косые все есть .самоволка тоже есть но она не считается у нас есть замена аннка пулиметчица и радистка кэт.

Vитя@Zь

Вот, когда ревность то желанной стала, а то сколько ссор из за этого. Да я с вами согласен, теряется огонек, кураж отношений, а взамен-пустота-ужасно.

Кр
Кристина

Да, уж ничего хорошего.

Vитя@Zь

🤝🌹

Светлая

Жаль только, что до этого момента приходится наломать кучу дров, чем сильней эмоции были, тем больше времени нужно, чтобы дойти до безразличия

ვასო წილოსანი

🖼На думала что это временно? У каждого есть свой заветные мечты и не смотря ни на что хочет чтобы это мечта осуществоволся!

ვასო წილოსანი

Даже любовь не бывает без определенной дозы иллюзии, вера и надежда тоже благодаря иллюзий

Кр
Кристина

Иллюзия-Это ОБМАН САМОГО СЕБЯ.

ვასო წილოსანი

А реальность кухня и туалет!

Кр
Кристина

Если хотите, то наверное да.

ვასო წილოსანი

Я не хочу, но это так если без иллюзий посмотрим

Игорь Пульхритудов

С такими симптомами в клинику неврозов человека надо срочно класть, пока болячка во что-нибудь более серьёзное не переросла.

Борис Кучеренко

это делается для того, что бы мы сделали какое то нужное для них👆 дело и ВСЕ, что может от него отвлечь отключается

Андрей Юлитин

ЭТО ВЫ К КОМУ=МОЖЕТ ВЫ ЭТО ДОПУСТИЛИ ЧТОБ ТАК СТАЛО А ТЕРЬ ВИНИТЕ.......... ВЫ ЕГО ДОВЕЛИ -100%👆 НЕ ПИЗДЕТЬ.................

Владислав Ильмер

Это если он совсем один. А многие одинокие люди считают, что главное в жизни чтобы твоя кошка тебя понимала.

Валериан Инжуваткин

многие умники говорят, что ревность это порок. А вот с вами я согласен , если не ревнует , то это конец!!!!

Валерий Сидоров

До этого состояние лучше не доходить!! Это называется опустить руки!!! Всячески надо бороться !!!

К.
Костя ........

Это накопившаяся усталость,она ломает психику и выходить из такого состояния крайне сложно.

Лё
Лёка

и сидит он в своей квартире, запертый ото всех, и ничего его уже не тревожит

Александр Парохонский

У ВАС В ГОЛОВЕ - ЕРУНДА! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! ВАМ НАДО В ПСИХИАТРУ И ПОСКОРЕЕ!

Кр
Кристина

А вам видимо уже помог,да?

Александр Парохонский

Я САМ ВРАЧ, И СА СЕБЕ ПОМОГ! А ВОТ ВАМ НАДО!!!

Кр
Кристина

Спасибо. обойдусь.

Александр Парохонский

Украсьте мир отсутствием своим...

Александр Хардин

Не что-то ломается в человеке,а человек перестаёт уважать себя.

Кот Ученый-Чтец

Бывают такие моменты, но потом все становится лучше...

Андрей Юлитин

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ДУШУ👆=А РАЗ ПОЛЕЗЛА ТО ТВОЯ ВИНА......