Татьяна Я За Россию

В 50-е годы на косметических производствах была распространена вакансия "тестировщик помады". Кого брали на эту работу?

Ответы
Flerty Play

Модниц🤣шутю. Модели же были с с оригинальными губами наверно. Которые подходили по стандартам

Гудвин

Понятно,что мужчину,иначе была бы обозначена тестировщиЦА.

Григорий Карпенко

Хорош врать! Самих косметических производств не было.

Григорий Карпенко

ПРОИЗВОДСТВО! Других производств вообще не было. Носков с резинками не было - портянки были.

Татьяна Я За Россию

Вы с Украины? Или с Луны упали?

Григорий Карпенко

У Вас очень большие проблемы с русским языком. Украина - это по-русски река, старое название Славутич, ныне Днепр. Луна по-русски - это Челяба, я не из Челябинска. Место рождения г Москва, роддом им.Грауермана. /// ПОВТОРНО2 : косметических производств не было.

Татьяна Я За Россию

Пусть будет по Вашему. Вы какой-то раздраженный... у Вас неприятности?

Григорий Карпенко

СВО - стреляют. Меня не берут, печалька! Отнес свою любимую пятизарядную винтовку МЦ-2112 в УВД Нижегородский, сдал по акту майору Росгвардии. Пусть донецким ребятам подарят на Новый год!

Юрий Юрий

А на должность сомелье ещё труднее выбрать.

Alex Alex

Помню на "Новой заре" Дядьки лысые бродили

Alex Alex

Нам 17 летним пацанам, и девченкам интересно было) и подсмотрели) их тётки накрашенвми губами в маковку чмокали

Владимир Забродин

я думаю что губастых женщин

Владимир Забродин

Но надежда есть - на темечке плешь пробивается😅

Татьяна Я За Россию

Это не должно Вас радовать

Владимир Забродин

я вам ответил, читайте

Вл
Владимир

тайных проституток..

Вл
Владимир

или таких как ты..

Александр Соломатин

Я думаю, мужчин... 🙂

Такой Один

тулстогубашек😆😂

Виктор Хмелев

мужчин. они её ели.

Татьяна Я За Россию

Мужчин... лысых. Девушки грасили губы и целовали в лысину, так проверяли качество помады

Бабайкин Юрий

Самых губастых🤣

Маша

Мужчин, наверное

Татьяна Я За Россию

Да... а каких?

Маша

Лысых

Маша

😊

Nikola Mahkov

-обезьян!--😱

Al
Ali

мужчин, за 40

Татьяна Я За Россию

Брали всех лысых

Al
Ali

почему лысых?

Татьяна Я За Россию

Девушки целовали их в лысину, тем самым проверяли качество помады

Al
Ali

а вдруг, после поцелуев волосы будут расти, его сразу в бригадиры …

Татьяна Я За Россию

Наверное

Lao Dao

зверушек 😂

Lao Dao

нет?..😂

Андрей Пивенко

Я за СССР 😇

Андрей Мацнев

Губастых!!

Татьяна Я За Россию

Лысых мужчин

Андрей Мацнев

Почему лысых? 🤔

Татьяна Я За Россию

Девушки целовали в лысину, тем самым проверяли качество помады

Андрей Мацнев

Совсем давно? Метод какой-то уж больно древний))

Домафон Краузе

Долбоебов

Михаил Гехт

кролики?

Михаил Гехт

почти вся косметика проверяется на безвредность особенно для слизистых

Татьяна Я За Россию

На работу брали лысых мужчин. И прверяли качество помады на лысене

Михаил Гехт

какой-то фейк. Бессмысленно. Кожа темени не совпадает по свойствам ни с чем. Ни с лицом, ни со слизистыми

Татьяна Я За Россию

Может быть

Фи
Фигаро

мужчин?

Не
Нелля

Это уже намного ближе.

Фи
Фигаро

что же еще?

Не
Нелля

Ну я поскромничала,именно она....

Фи
Фигаро

))