Ел
Елена

Если мужчина относится к тебе как к Принцессе,
Значит, стоит поклониться той Королеве, что его воспитала... Да?))

Ответы
Николай Ходосевич

Если Вы чувствуете себя королевой, цените своего короля, который лежит на диване и смотрит телевизор

Valentina

Просто один" мужчина-отец", ты для него принцесса,а есть" мужчина -сын", и ты для него королева...

Маркиза Простая Баба

кланялась, но королева меня не признала. Теперь сидит старуха у разбитого корыта

Людмила Кржисецкая

нет! нужно выждать время, как долго вы будете для него принцессой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

разумный СОВЕТ для девок...!!!🌹🌷💐🍒🍷👍

Muza

Иногда принцессы считают, что просто "она этого достойна"

Оксана X

это вопрос к мужчине, что за женщину он выбрал думаю

Владимир Свердлик

ДА,ДА,ДА,! Но это может быть и другая женщина!

Николай

Той королеве нужно поклонятся всю жизнь!

Arkadii Gurevich

если ты принцесса значит достойна

Sergey Oskolkov

не в коем случае это к москвичам

Валерий Белоусов

Да и не забудьте про свёкра.

Ел
Елена

Само собой

Воля

да и себя не надо забывать

Воля

у принцессы особый статус )))) Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Анна

совсем не обязательно.

Анна

🌹

Юрий Малиновский

А к вам так относятся?

Ел
Елена

неа

Юрий Малиновский

Так таких ныне нет вообще! Я первую тещу мамой называл не потомуу что так надо,а потому,что так к ней и относился....

Ва
Василиса

А еси он из детдома????)

Ел
Елена

Не будем усложнять)

Ва
Василиса

и всё же)

Ел
Елена

Логично))

Владимир Клоцов

Что-то в этом есть!

Татьяна Еременко

☺️👏👍 ДА!

Ел
Елена

👍Мне кланяться не надо, но, увы, невестки не благодарят. По крайней мере, вслух. А хотелось бы, как маме, воспитавшей для них достойных мужей. Ну, да ладно, еще не вечер))

Татьяна Еременко

Но я в не в том смысле чтобы перед ними преклонятся.А от души по благодарить ее за такого человека как ее сын!🌻👍☺️

Ел
Елена

Они даже не понимают, как это важно для мамы. Может, потому, что еще сами не мамы)

Татьяна Еременко

Может быть, а если воспитают какого-нибудь зосранца,то он и их в грязь втопчет.

Елена

ДА!!!! И это --МАМА!

Владимир Ракивненко

Да. Так и есть.

Владимир Ракивненко

Тёща - любимая женщина...