˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто невозможно всегда радоваться жизни. Всегда излучать позитив, блистать искромётным юмором и всегда быть в хорошем настроении. Накопившаяся усталость, тревоги и проблемы – это всё даёт о себе знать и порой нам необходимо замкнуться в себе, никого не видеть и не слышать, не интересоваться никем. Это нормально! Это пройдёт! Это защитная реакция собственной психики дабы не сойти с ума…

Ответы
Ив
Иван

Две стороны медали
Для всех хорошим быть нельзя:
Одним – поклон, другим дерзя,
Мы познаём пространство Бога,
В отрезке вечности скользя…

Кто у костра, тем жизнь светла,
Не поглотит их больше мгла,
Но кто с огнём любви беспечен,
Войдя в него, сгорит дотла…

Как трудно быть самим собой,
Где роль прописана судьбой,
Ты жить хотел спокойно в мире,
Но жизнь твоя жива борьбой…

Когда уже невмоготу
Терпеть сознанья темноту,
Одним даёт Свет просветленье,
Другим приносит слепоту…

Вадим Странник

Jule

Что за паника? Я вообще кайфую. Появилось наконец-то время на отдых, побыть со своим ребёнком, заняться его учёбой, посмотреть фильмы. Наконец-то я занимаюсь тем, на что в обысной жизни у меня не хватает времени. Я очень счастлива! Это все зависит от настроя человека. Кто вы в конце концов писсимист или оптимист?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Где Вы панику разглядели, уважаемая?)

Jule

Ваше изречение сеит панику

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы заблуждаетесь... Не паникуйте! Всё будет хорошо!)))

Jule

В отличае от многих, я кайфую

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чем Вас и поздравляю!))

Владимир

просто начните управлять событиями в жизни и психика не буде перегружаться. Психика это равновесие между знаниями и способностями...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Или между желаниями и возможностями!?)

Владимир

желания это положение на энерго-резонансном градиенте а возможности это способность создавать , изменять и уничтожать положения вещей , создавать шансы и управлять вероятностями. Это невысокий уровень подготовки научиться моно года за два

ОК
О К С А Н А *

Да так правильно, это защита, надо просто отдыхать больше при депрессиях и думать о хорошем, тогда все будет хорошо и депрессия уйдет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна с Вами!))) Спасибо!)))

Ан
Андрей

Ешь икорку набирайся сил , Ешь морковку чтобы глаза были красивей и зорче, ешь бананы будет энергия, 😉😋😀🙂

Николай Новиков

Накопившаяся усталость, тревоги и проблемы лечу походом на зимнюю рыбалку 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отличное решение!!!)))

Ильдар Ильясов

Согласен. Тогда надо убрать ТВ, ТЛФ,ИНЕТ и все остальное. Оставить газеты и журналы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А лучше на природу... В лес...

Ильдар Ильясов

Там будет трудно, удобств нет. А если хотите то надо ехать навсегда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда трудности помогают осознать, что для нас действительно важно!)

Ильдар Ильясов

Все важно, надо только приоритеты правильно расставить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Точняк!)))

Владимир Кравченко

Хорошенькая фигурка! И ножки в моем вкусе! Текст читать не буду))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ради Бога! За комплимент - спасибо!)

Галина Мазяркина

👍👍👍Желательно, чтобы это ни на ком не отыгровалось.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!))) Если другой человек может понять и умеет ждать, всё будет хорошо!))) Спасибо Вам за понимание!)))

Галина Мазяркина

🌹🌹🌹Одному в норку спрятаться и все это пережить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И как вы угадали!?)) Это моё самое любимое выражение!))) Улыбаюсь Вам!))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

😁😁😁магичу.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!))) Счастья Вам и крепкого здоровья!!!)))

Николай Моховой

Меня спасает МОЯ ЖИВОПИСЬ!!! Я просто Глухой и немой .... Художник.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это прекрасно, что у Вас есть силы, умение и вдохновение делать этот мир прекраснее!!!))) ☺️

Николай Моховой

А Куда МНЕ Деваться??? Я Художник по ВОЛЕ....БОЖИЙ!!! Буду ....стараться..............................🐝😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дай Бог!!! Счастья Вам! Берегите себя!!!))) ☺️😉

Николай Моховой

СПАСИБО!!!🐶

Агат

На мотив "Демобилизации" гр. Сектор Газа: Самоизоляция! 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уже отработала!)) Пошлёпала в магазин!)) 😉

Агат

Ничего, скоро я тебя догоню)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Догнал уже!?))) 😁

Агат

Начал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако)) 😁

Marat Rahimbekov

Опасно замыкаться в себе, можно не вернуться..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жить захочешь - вернёшься!))

Артемий Воинов

🖼

Артемий Воинов

беседка в загородном доме))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну видимо))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

☺️ Какая прелесть!)))

Любава

пройдет, но может затянуться лет на 5...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Для каждого этот срок индивидуален...

Любава

несомненно...но существует такая опасность..это надо знать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно существует! Но человек сам волен распоряжаться своей жизнью... Только он может "загнать себя в угол" и он же может "воскресить себя сам"... Я в это искренне верю!)

Любава

Конечно, но когда это затягивается людям становится хорошо в своем "плохо".. и не зачем рыпаться. Все устраивает..только деградация идет и заметна лишь окружающим

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж не думаю, что им искренне хорошо в своём "плохо"...

Любава

зря...пройденный этап..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тоже прошла жутчайшую депрессию... И мне было ужасно в моём "плохо"... Но я выжила и вернулась! Сама!)) Спасибо Вам за диалог! Всех благ!)))

Ве
Вера_Вечная...

не согласна, не надо копить усталость

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно не надо, но иногда она копится сама...

Ве
Вера_Вечная...

научитесь "сливать"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы, простите, куда "сливаете" и как часто?

Ве
Вера_Вечная...

я не накапливаю, слушаю М.Лабковского, учусь жить по его 6 правилам, а еще у меня друг - волшебник, он меня учит... мне помогает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всех благ Вам!)))

Ве
Вера_Вечная...

спасибо, они всегда со мной

Мария Я

Конечно,это как перезагрузка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за понимание!)))

Vik I Am

Садись, пять. Давай, дневник..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Можно было без сарказма обойтись!)))

Vik I Am

А я) похвалил..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда спасибо!)))

Vik I Am

Ой, спасибо..ой) не надо..положите на комод..

Наталия

я с вами абсолютно согласна

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!)

Наталия

🙂

Вова Чернышев

Это карантин, самоизоляция.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все мы переживаем потерю привычного образа жизни... И это тоже пройдёт...)))

Ракиб Расулов

да собственая парадокс