Legião Dos Sábios

Существо, работающее лишь ради денег, есть быдло.

Ответы
-Наргис -

Да нет... Существо хреново работающее и порой не работающее, а порой зарабатывающие мизер ради своего удовольствие и ограниченное... По жизни ... - есть быдло...😂🤣😃😄😅

Legião Dos Sábios

какую-то хуйню вы нагородили. Вообще есть у вас мысль или вы быдло?

Михаил Гехт

неточный вопрос, поэтому и ответить невозможно. Начнём с того, что бесплатно - это уже не работа (если только не в смысле мощность умножить на время)

Legião Dos Sábios

имеется в виду, что в работе должен быть не только материальный смысл. Не хлебом единым жив человек.

Михаил Гехт

уже лучше. Но, к примеру, Цой был кочегаром за деньги и запись в трудовой. А для души у него было творчество, не приносившее денег

Наталья

Писец, значит я быдло, я существо в Вашем понимании?? А как детей кормить?

Наталья

Почему Вы так решили? Вы бунтарь? Вы хотите общество вывести на разговор или что? что вы хотите?

Legião Dos Sábios

Вы заметили, что на вашем ТВ обсуждают другие правительства но не свое? Это говорит не в пользу РОссиии, не в пользу ее народа.

Наталья

Я не смотрю ТВ, я читаю книги.

Legião Dos Sábios

И как следствие, люди не смотрят ТВ, дезактивированы, социально нивелированы

Наталья

Да сидите Вы с этим ящиком, у меня полно других дел. Только вопрос, когда же вы работаете??

В2
Версия 2.0

ну а для чего работает существо, которое НЕ быдло

В2
Версия 2.0

да... я БЫДЛО

Legião Dos Sábios

Если вы работаете лишь ради денег, вы БЫДЛО, лишенное средств производства.

В2
Версия 2.0

А НЕ было значит пользуются нашими результатами... Плодами результатов...

Legião Dos Sábios

Вот вы пытаетесь защитить себя от меня, вы лучше защитить себя от себя же самой.

В2
Версия 2.0

не хочу...

Roland Drammer

а ты то сам на что живешь и кушаешь?!

Roland Drammer

ты своим соплеменникам евреям скажи эти слова и я бы глянул, чтобы они с тобой сделали с , ,,существом лишенное для производства,,

Legião Dos Sábios

В демократических обществах быдло должно жить на пособия, а не мешать тем, кто действительно хочет работать.

Roland Drammer

Ну ты, точно себя оценил и определил себе место!!!

Legião Dos Sábios

Дай бог и тебе такое место.

Ал
Алексей

по твоей логике єто вся планета

Legião Dos Sábios

Почему на "ты"?

Любовь Шашенкова

А вы ради чего работаете?

Любовь Шашенкова

Тоже попробую

Legião Dos Sábios

разумеется, для космоса это миллионные доли секунды...

Любовь Шашенкова

Для человека - тоже

Legião Dos Sábios

нет, человек всего лишь микрокосмос

Любовь Шашенкова

Но может выйти в другое измерение

Валерий Глаз

Есть такие

Legião Dos Sábios

к сожалению, валом таких

Валерий Глаз

И интеллект на уровне

Legião Dos Sábios

Интеллектом все обладают, даже быдло.

Не Выясняй)

Есть раб

Legião Dos Sábios

нет, не раб, а именно быдло

Не Выясняй)

Быдло это тот кто предпочитает отобрать

Legião Dos Sábios

Если вы работаете лишь ради денег, вы БЫДЛО, лишенное средств производства.

Не Выясняй)

Лично я работаю ради удовлетворил своих потребностей и развлечения своей персоны)

Legião Dos Sábios

Уже неплохо.