Светлана Ахмедова

Когда мужчину и женщину связывает взаимный интерес, они всегда находят тему для разговора. Но едва в диалог вмешивается безразличие, как источник общения неизбежно иссякает?

Ответы
Виктор Алексеенков

Ну зачем так всё усложнять, есть жизнь двоих, пусть себе живут,как у них получается, если у каждого нет своего жилья...

Светлана Ахмедова

Речь не о супругах. А о новых взаимоотношениях...например здесь

Виктор Алексеенков

Это немного смешно.

Николай

Все равно с годами общение переходит на темы что приготовить, как все подорожало и где деньги гад )))

Светлана Ахмедова

Это плохо

Николай

Увы. Проза жизни

Sekach Dev

Нет.. с любимой можно говорить о чем угодно и сколько угодно.. Наслаждаться счастливым взглядом.. ))

Светлана Ахмедова

Романтик

Бала Гур

Безразличие передаётся и ощущается по манере разговора. Любящий человек ведёт себя подобающе...

Виктор Ш

Можно и с другого конца. Когда есть о чем поговорить есть и взаимный интерес.

Виктор Ш

Я реалист! Сказки не люблю!

Светлана Ахмедова

Вот, вот...и я реалистка

Виктор Ш

Но не против сказок?

Светлана Ахмедова

А кому мечтать запрещают?

Виктор Ш

Тут я бессилен!))

Се
Сергей

Так этот интерес и объединяет, пока не иссякает )

Светлана Ахмедова

Получается, что симпатия держит, а не общий интерес

Се
Сергей

Симпатия в основном, но и интерес общий может ее спровоцировать. Но симпатия скоротечна, поэтому и назвать можно лишь очарованием (воздействию чар), влечением в крайнем случае влюбленностью...

Светлана Ахмедова

Если проходит симпатия ...и никакие общие темы для общения этих людей не заставят сблизиться

Се
Сергей

В нынешних реалиях практически так, по закономерной причине.

Алексей Шутов

Конечно иначе без общего интереса ни как нельзя!

Anatolij Dridzo

Всё верно. Знак вопроса только, пожалуй лишний.

Светлана Ахмедова

Пришлось его поставить

Рашид Ахмедович

Почему же, можно поиграть бицепсами молча...

Миша

Даа безразличее ужасное сторона человека

Егор

Америку Света не открывай тут все умные..

Светлана Ахмедова

А Вы действительно злы...на брюнеток

Егор

Действительно.. особенно на жгучих как вы..

Светлана Ахмедова

Я не жгучая...просто краска такая...Коли Вы их всё "строить" пытались...так Вам и надо!!!

Егор

Мне ничего не надо..я уже в отставке

Светлана Ахмедова

Вот и злой поэтому

Егор

Ну и пусть

Скорпион Иванович

Диалог и безразличие- не совместимы!

Светлана Ахмедова

Нет...просто большой опыт

Скорпион Иванович

При любом опыте- не спешить и убедиться!

Светлана Ахмедова

Я здесь начинала знакомство с мужчинами...хватило пару дней, чтобы понять, что не мои люди

Скорпион Иванович

Это тоже индикатор. Я сам по этим признакам определяю кто есть кто!

Светлана Ахмедова

Вот про это и разговор

Александр

В любом случае найду тему. ....✌️😁🌻

Игорь Трофимов

А зачем разговаривать ? Какая цель ?

Игорь Трофимов

Это не крайность. Это мужская беседа. Женская беседа про борщ и котлеты. Это мужчинам не интересно.

Светлана Ахмедова

А общих тем нет? Это Вы так плохо о женщинах думаете? Или очень хорошо обо всех мужчинах?

Игорь Трофимов

Я думаю обо всех женщинах очень хорошо. Очень хорошо думаю ещё и о коровах, кошках, овцах.

Светлана Ахмедова

Странно, что считаете женщин такими ограниченными.

Игорь Трофимов

Мы женщин очень любим.

Александр Владимирович Чегодаев

Это касается не только гетеро пар.

Луиза

да...я не терплю молчание и игнор

Тася Гаврик

Да, именно так и происходит!)))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интерес требует подпитки, как и любовь

Светлана Ахмедова

согласна

Татьяна Морозова

молчание - друг безразличия...))

Соболев Валерий

это случается из-за целлюлита

Соболев Валерий

даже не мечтайте. заметят.

Светлана Ахмедова

Не любили Вы никогда

Соболев Валерий

целлюлит никто не любит.

Светлана Ахмедова

Речь о женщине

Соболев Валерий

конечно.

Я-К Тебе

🖼