Владимир Беккер

Интересно а почему Саакашвили в Киеве не схватили и тайком не увезли самолетом в Грузию ? Это ведь был бы самый простой выход для Порошенко. В Грузии его бы арестовали и в тюрьму. И проблема решена.

Ответы
Ви
Виталий

Тут думаю,надо начать с того,что Саакашвили не может быть сам по себе...За ним стоят какие-то определённые политические силы,которым он нужен.....Если бы он был сам по себе,то на него бы никто не обращал внимания.....Или же,сделали бы так,как вы спросили -отправили в Грузию....

Виктория Августович

Caakahwili AMERIKANSKI PROEKT--ego mogyt POKAZATELNO zydit--NO NIKTO ne WIDAST--zahem nam ehe i s AMERIKOI rygatca

Андрей Кузнецов

Так госдэп сказал:Не лапать! Вот когда он по крыше бегал, вот тогда надо было крикнуть: Кто не скачет, тот москаль! И проблема была бы решена гораздо проще!

Ants

не велено. нашальника сказал что нужен клоун- значит нужен. все для блага великой украинской нации. хлеба нет, хоть зрелища бесплатные.

Виталий

👍 👍 👍

Бо
Борис

А как же заокеанские кураторы? Саакашвили для них, думаю , запасной игрок...

Маргарита Фякинская

Пуля ему или повесить на площади за яйца,как Муссолини.

Игорь Росляков

Потому,что дядюшка Сем настоятельно не рекомендовал.

Александр Гусев

Америкосы не позволили бы. Саакашвили их марионетка

Евгений Нет

Кто же им позволит! Кто тогда мутить народ будет?

Юрий Ерилов

Быстро сказка сказывается, да дела... всё не так!

Pi
Picasso

никакой проблеммы нету. все играют свои роли

Елена Дмитриевна Огий

Он много знает. И поддержка из-за океана.

Владимир Стешко

а зачем? тот же хер, только в другой руке

Пётр Ермаков

Их общий хозяин сделать это не позволче

Тамара Гончарова

Из-за океана не велели трогать,, поди.

Людмила Канивец

Все как в театре - у каждого соя роль !

Георгий Петров

Американцы в такие игры не играют...

Александр Нескажу

Он в Грузии не нужен он много знает

Лидия Надеевец

а кому нужно чтоб она была решена?

Николай Новиков

Зачем хорошего клоуна упускать 🙂

Е1
Елена 11223307

Спросите об этом Порошенко