Наталья

утром-кофе"Турбослим",вечером чай-"турбослим",а ночью борщ-"хренбысним"😁 😁 😁

Ответы
Роман Корноухов

Зачем худеть?
Михаил Зарецкий

Ох, "ненормальная" Европа!
Ввела на худобу стандарт.
Понять бы мне, где - грудь, где - попа?
Не вспыхнет, на таких, азарт!

Зачем худеть? В нормальном теле!
Блюсти диеты - не резон.
Вот от таких, у нас, балдели!
Какой бы не был там сезон.

Перед "буржуями" склоняться?
В чём женщин гордость и краса -
Есть, что пощупать, подержаться...
Творили бабы чудеса!

Рожали в поле - на соломе.
Ловили на скаку коня.
Порядок содержали в доме.
И выносили из огня!

Не до диетных было "фишек".
Варить, доить, полоть, косить
Сновала куча ребятишек...
Ценили крепких на Руси!

Наталья

👍 👍 👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Могда слышу или читаю слово что связано с турбо вспоминается двигатели гоночным машин которые жрут много топлива, потом вфходят из строя в нужный момент) ))и

Фархад Исмаилов

😅 🤣 👍 👍 👍 👄 👄 👄☕ ☕ ☕ 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья

🙂

Alexx7 Alexx7

Двигаться да водицы пить побольше...а жрать поменьше , но чаще..лучше овощи свежими..без соли и сахара...и тогда без ТУРБО

Наталья

😁

Афанасий Габ

проходили...сначала мощная мотивация..потом спортзал,питание без соли и сахара..4 месяца и 20 кг..как не бывало..

Виктор Любимов

Такая молодая, что, не нашла лучшего занятия ночью под одеялом, чем обжираться....... 😀 😉 😘 🍓

Nino

Еще диета Малышевой...просто чудо 15 тысяч....на месяц и за квартиру не платить и пусть домашние голодают

Наталья

😁 😁 😁

Nino

🙂

Ирина

Да тут посты почитаешь, всем "пампушек" подавай. Так что диета "хренбысним" и булочка - самое то ))))

Наталья

😁 😁 😁

Рытzарь Дня

ночью лучше спать а борщ - с утра ну и хрен с ним

Ирина

👍

Леонид Толстов

Развод, и только развод!... (как фильме М. Казакова "Покровские ворота": "...Резать и только резать!")

Сергей Жарихин

Утром завтрак - "хренбысним", днем обед - "некогда", вечером ужин - "отомщузавратку и обеду" 😆

Наталья

😁 😁 😁

Козырева Земфира

и привет -дисбактериозу и поход к терапевту и анализы .что к сожелению я сейчас и делаю

Sergey Belyatsky

а лучше на первое кекс на второе секс .. первое не берем ,а вот два вторых, пожалуйста ..

Наталья

конечно лучше,никто не спорит

Sergey Belyatsky

и я про это ..

Наталья

переходим на вторые блюда

Sergey Belyatsky

переходим .. начнем с ласк ножек ..

Андрей Губарев

Примерно как ландшафтный дизайн по Российски. Хай тек , хай так, и хер с ним. 🙂

Геннадий Солопин

Утром, кофе "Веристронг". В обед: шаурма (без определения) + 2 кофе "Веристронг".

Олег Гейнрих

Поэтому уголовники говорят так не верь не бойся не проси нежди и ненадейся

Анатолий Волков

Переходи на трёх разовое питание. Понедельник, четверг, воскресенье.😉

Алексей Климов

Японский чай - Похудей-по. Китайский - Похудей-ли, Русский... Похудей- нах

Valery Sprinchinat

Ничего страшного.Для ночного борща и сделана лампочка в холодильнике.

Наталья

😁

Valery Sprinchinat

Нет ну правда.А нахрена она там днем.

Наталья

вот действительно,а нахрена?

Valery Sprinchinat

Что бы и днем жрать, даже если шторы задернуты.

Наталья

😁 😁 😁

Николай

И через небольшой промежуток времени наступает обычно полная труба...

Татьяна Романюк

Борщ , как-то не очень, а вот кусок торта (не кусочек) с чашкой чая Во!!!!

Наталья

😁