Олег

На абсуждайке как на рыбалке. Один наживку закидывает а другой заглатывает или долго смакует.Итог - плохое настроение одного из двух.Согласны ?

Ответы
Любовь..любовь!

Нет. Когда на мои вопросы приходят явно грубые ответы, стараюсь так повести беседу, чтобы человек исправился. И довольно часто получается. И настроение у обоих хорошим становится.

Николай

Ну если оба получают от этого действия удовольствие, а настроение , оно постоянно может меняться и изменчиво и это больше в наше время зависит от наживки и кто клюет?!?

Олег

Играет возрастной фактор. Одни наелись .другие ненаигрались

Николай

Это проблемы многих людей..

Олег

Так и есть

Елена Crimea

Не вижу связи. Если завязался диалог - значит - оба друг другу интересны. Если неинтересны - просто пропускается вопрос. Почему настроение-то должно испортиться?........

Елена Crimea

Ну вот... в кои веки сказали приятное слово - и тут же извиняться))

Олег

Ну то что выше изложил я от души без фальши и без грязи. Да и улыбка от души как знак моей приязни

Елена Crimea

Да Вы еще и поэт?! Придется Вас причислить к лику.......... друзей ))))))))

Олег

Хе хе. Ай не надо. А то не усну гордяся положеньем

Елена Crimea

Не бойтесь, это быстро пройдет)))))))

Ин
Инга.

Согласно только, что это рыбалка явно. А плохое настроение отчего? От общения? Не для меня.😏😏😏😂😂😂😂😎

Muza

🙂 Иногда у обоих хорошее. Один закидывает, другой сачок подводит , оба вытаскивают и радуются. 🙂

Татьяна

почему нет? наживка ведь существует, а настроение плохим не бывает - его надо таким сделать!

В М

Не напрягайтесь. Во время рыбалки точно не надо желать поймать большую рыбу. и клев пойдет.

Олег

Я свою рыбу давно поймал. А тут наслаждаюсь аквариумными рыбками и не более

Татьяна

Смотря как клев пойдет...иной раз и настрой испортится...но в основном ловится нехило

Замира Тетерина

Согласна. Наживка бывает интересной, но дальнейшее может сильно разочаровать.

Олег

Н да. Так и бывает

Замира Тетерина

Если задаешь тему, будь готов к тому, что не все думают так, как ты. (Это я не о вас)

Олег

Да хоть и о бо мне. Главное лицом в Оливье раньше всех неупасть

Наталья Соколова

Нет. Это все шутка. Если вас кто то обидел то это вышло по глкпости нечаянно

Олег

Да невозможно меня обидеть. Я не рыбак . Я тут как на берегу просто загараю

Оля Глуш

Этот сайт для тех кто любит спорить)Для творческих людей)Вот вы кто?

Оля Глуш

Кто сказал?

Олег

Тут только ты и я. Если не ты то сама понимаешь кто

Оля Глуш

Ну конечно, чего не понятного то

Олег

Консенсус достигнут 🙂

Александр Кузнецов

если переубеждает один то по -любому у другого портится настроение

Игнатова Алефтина

Не знаю, как там сейчас, - я оттуда уже больше года как сбежала...

Игнатова Алефтина

Лена, Вы не лишняя, - ни к чему извинения...

Елена Crimea

Помните Алексея Кулакова (так кажется?) ТАКОЕ мне написал... впору вообще мс сайта сбежать... Понятно, что дурак - а все равно под душ хочется...

Игнатова Алефтина

Где-то он мне попадался, но я не читала, что он Вам написал...

Елена Crimea

Вы не могли читать.. В личку накорябал..

Елена Crimea

нет не так... Нагадил втихаря ))

Екатерина

да, нет...почему? если бы был один негатив, сюда бы не заходили...

Марина

Такое часто происходит. Но я не в обиде... Пусть люди общаются.

Тамара Федяева

Случается, но не всегда. Есть люди позитивные, не все же хамы.

Эсмеральда Мыскова

Да не принимайте так все близко к сердцу! Это просто игра.

Олег

Это просто мораль

Эсмеральда Мыскова

Здесь много, кто не признает морали.

Олег

Знаю.

Ольга Куля

Нет. Зачем вы выносите плохое настроение? Наслаждайтесь!

Эльза

зачем так серьёзно? Нравится обсуждайте, нет идите мимо

Елена Бушуева

Вникни ! Постарайся понять !И настроение придет !