Светла Душа Моя

Неужели больше не осталось мужчин, способных на настоящее, глубокое чувство любви к женщине?

Ответы
Светлана Войцеховская

Чтобы полюбить,нужны душевные переживания....Сначала любят глаза, душа томится в предвкушении встречи...,ждет,мечтает, хочет писать стихи, рисовать,петь,лететь....А женщины упали нравственно,они не дают духовно развиться мужчинам своей доступностью,мужчины примитивно исполняют свои природные инстинкты....им еще проще....Женщины,вы чего им потакаете во всем??? Даже на роды стали приглашать! Вы им не интересны.Раз так легко получить секс,то чем его разного больше,тем лучше! Их сейчас учат гоняться за наслаждениями.... Сексом могут заниматься все,он доступен и для животных. А любовь достойна избранных. Чем больше женщина оголяется в одежде, легкодоступна...тем мужчина будет оставаться на животном уровне, в нем не задействована Душа.. Любовь для него -физическое удовлетворение и все!

Сергей Остёрский

Значит, женщине надо закрываться от мужчины, как на востоке в древности. 🙄 Так народ вымрет.

Светлана Войцеховская

Уровень вашего Сознания - пугает!

Сергей Остёрский

Вашего тоже.😋

Николай Дубинин

...он будет с тобой мужественным, если будешь с ним женственной.
...она будет с тобой женственной, если будешь с ней мужественным.
...проблема в одном - кто делает шаг первым. Но, это не проблема. Это решение каждого в своем статусе.

Вячеслав Захаров

На планете Мирового сообщества достаточно мужчин и женщин обладающих чувством взаимной Любви! Вот только каждая Личность мечтает о Принце либо Золушке, забывая о собственных достоинствах мужества или женственности. Обратите внимание скажем на отдельных женщин - давно ли они смотрели на себя в зеркало с ног до головы? Фигура не их вина, их беда, но зачем себя продолжать уродовать надевая брюки??? Куда приятнее было смотреть на премьер министра Англии Маргарет Тэтчер! Много у нее проблем в фигуре тем не менее ПРЕЛЕСТЬ!!! Ангела Меркель - забыла что она женственна??? Разумеется пример на известных Личностях куда проще....

Альберт Кононов

Кошечка СДМ. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Светла Душа Моя

какой - той?) выслала в личку

Владимир Юшин

Так женщины то почти все испорчены, хороших почти нет а эти капризные идиотки и шалавы кому нужны. Прежде ухаживать нужно было долгое время, женщина знала себе цену, а сейчас что, потрахать как дай закурить, за что таких любить. Пословица есть такая, одна сраная овца всё стадо портит, вот Вам и отношение к женщине!

Светла Душа Моя

зачем Вы так грубо?! падшая женщина - не показатель...

Владимир Юшин

Вот и Вам обидно стало, а Вы что себя на их место ставите, это же не про Вас.

Светла Душа Моя

Я на своем месте. Просто не надо так обобщать

Владимир Юшин

Вот она женская солидарность, стало быть Вы таких одобряете?

Светла Душа Моя

кто Вам сказал, что одобряю? У каждой своя история. Кто их сделал такими? Не судите - не зная. Помните: кто без греха, киньте в меня камень

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Fishki.net

Vladimirs Cucukins

Остались. Но они абсолютно точно не лазят по клубам, бутикам и прочим помойкам. Для любви просто необходима душа и интеллект, а Это силиконом не накачаешь... Так что тем, кто ищет достойного, надёжного и мужественного человека, надо бы определиться с местами его обитания.😉 ☺️

Светла Душа Моя

не подскажете такие места?

Vladimirs Cucukins

Я больше по женщинам... Могу только предполагать.

Vladimirs Cucukins

Клубы по интересам. Работа. Активный отдых.

Баласанов Тигран

А может быть женщин всё меньше, с каждым разом, достойных такой, настоящей любви. Меняете по несколько мужей и мимолётных любовников, потом местаете о любви и чувствах к вам. Мужчины-то эту картину видят без очков...

Светла Душа Моя

ничего я не меняю.....я знаю, о чем спрашиваю

Георгий С.

О,как уже от этих разговоров тошнит,на вас,что так сериалы действуют,так вот, как в инете прочитал,бабам давно пора понять,что в жизни не будет как в сериалах,а мужикам,что в жизни никогда не будет как в порно

Георгий С.

Ой,хватит,надоели бредни....

Георгий С.

взаимно....удачи в поисках тех,кто способен на глубокое,настоящее чувство к женщине....ахаха...

Светла Душа Моя

ой, красота какая! спасибо

Светла Душа Моя

супер! очень вкусно👍

Ни
Никто

Читаю здесь и ах......ю.....такое ощущение что все бабы обижены мужиками......а сами то вы что сделали что бы мужик вас не обижал.можете только мозги ебать нам.своими капризами......теперь можете залить меня говном.

Светла Душа Моя

Во-1-х, речь не о бабах, а о женщинах. Во-2х, что, по-Вашему, они должны делать, чтоб их не обижали? Только моральный урод обижает тех, кто слабее его. В-3-х, капризы-у детей; поэтому кто виноват, если Вы связываетесь с неразвитой или отставшей в развитии (задержавшейся в детстве) личностью? В-4х, позволю совет: изучите сущность женщины, прежде чем...

Ни
Никто

Я изучил.мне слава богу не 15лет.....повидал фифочек,с разными закидонами.

Светла Душа Моя

И что теперь, судить всех женщин по той, которая Вас так...

Ни
Никто

Если бы одна......через одну,

Светла Душа Моя

Да что ж Вас на таких-то тянет?

Ни
Никто

А не тянет.....такие и есть.

Стас Кан

Дело в том что, женщинам это как бы и не надо, сегодня, преобладает Вещизм! Нужны мужчины с бездонным кошельком, а чувства - Это Химера! Приложение к толстому кошельку!!!)))) Обесценилась эта ценность!!!

Стас Кан

Значит будешь более Счастливая!!!! Жизнь наполненная эмоциональными красками, более прекрасная и полная духовно!!!

Стас Кан

Желаю вам Счастья!!!))))🌷 🌺 😘

Стас Кан

Благодарю!!! Бог Навстречу!!!

Светла Душа Моя

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Кан

Что за вопль?!!! До утра вроде бы ещё далеко, с кем здороваешься??!!!))))

Not An Angel...

Думаю все могут, но не каждый этого хочет-в основном закрываются в своем "мирке" ... живут сексом и удовольствиями, и бояться туда пустить кого либо...видимо ,время сейчас такое

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

С.Д.М !(Светла Душа Моя) Для Вас моя импровизация: " ОСТАЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! О НИ СПОСОБНЫ ЖЕНЩИН ПОЛЮБИТЬ, НО ВЫ ПОРОЙ ИГРАЕТЕ В СМОТРИНЫ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ - МОЖНО РАЗЛЮБИТЬ!"

Дм
Дмитрий....

остались...Светла душа....если сама тех же высоких нравственых качеств и чистого сердца..то и такие люди должны к тебе притягиваться...там среди чистых сердцем и найдешь...

Владислав *********

Способность ни при чем,если товар прикольный его заберут,а сам товар всегда будет думать что он прикольный, жизнь просто отражает его действительную прикольность

Vladimir Podolin

А я бы поменял местами слова ”мужчин” и ”к женщине” в этом вопросе и предложил бы сначала ответить самой на него !! А потом можно сравнить ответы обоих сторон.

Светла Душа Моя

Я не скажу обо всех, но нескольких знаю точно

Vladimir Podolin

😉🙂 Чур, не надо пытаться поймать меня в ловушку !!... По-сути,это продолжение вашего изначального вопроса,но не ответ но мой комент... 🌹

Светла Душа Моя

Никто не ловит . Можете не отвечать

Ал
Алекс

Чувство и любовь это разные понятия. То что мужчина питает к женщине - это чувства и наоборот. Любовь не чувство - это основополагающий критерий жизни вообще...

Ал
Алекс

Не называйте что попало любовью, а то никогда не распознает ее когда она придет на самом деле...

Светла Душа Моя

чувства- это не что попало.простите

Ал
Алекс

Ну так чувствуете ))) но не путайте чувство

Сергей..

Есть ещё такие, но встречаются очень редко.... Говорят подались они в дальние страны... Ведь слишком много женщин стали с дуру гоняться за ними....😉

Москва Златоглавая Z

Был такой фильм" И это все о нем"! Что ж Вы , как попугаи, талдычите одно и то же?! Непрекращающийся плач Ярославен какой- то! На все лады и голоса!

Га
Галина

Они все в семьях с хорошими и умными женами , а мы ,, довыпендривались ,, приШёл час расплаты-ОДИНОЧЕСТВО-ПРОЧИТАЛА В КОМЕНТАХ В ОДНОЙ ИЗ ГРУПП

Светла Душа Моя

чушь. никто не выпендривался

Га
Галина

да я с вами согласна полностью🌹

Кошельков Александр Алегархович

я 16 лет люблю жену и чем дальше тем сильнее мои чувства.не разу даже не думал предать или изменить.надо будет без раздумия отдам за неё жизнь