Светла Душа Моя

Неужели больше не осталось мужчин, способных на настоящее, глубокое чувство любви к женщине?

Ответы · страница 5
Николай Лаvреноv

Скажите, а почему вообще родилось сомнение что таких не осталось?

Светла Душа Моя

Потому что их нет((((((((((

Николай Лаvреноv

Ну это понятно. А все таки, на основании чего так решили?

Николай Лаvреноv

А понятно)) отвечаю - есть!

Не Зли Котика

А зачем вам то, что чувствуют мужчины? Это можно монетизировать?))

Светла Душа Моя

ну деток - да. а всё остальное..........

Не Зли Котика

Причем тут детки? Зачем за ними прятаться?

Светла Душа Моя

никто не прячется. я про "обеспечивай".

Светла Душа Моя

обеспечивать надо детей. женщину надо любить. а обеспечивать качество жизни семьи можно и вместе.

Не Зли Котика

Любить- это чувство, эмоция. Что значит- надо? Женщина хорошо себя ведет- люблю, плохо- не люблю. А надо- это как? Не смотря ни на что?)) Детей, кстати, тоже вместе надо обеспечивать- у нас равноправие.))

Геннадий Дворов

Откуда такое заключение Душа Моя. Неужели из собственного опыта.

Геннадий Дворов

Все еще впереди-надейся и жди

Геннадий Дворов

Зачем так грустно Бсе будет хорошо.

Vadim Denisevich

Тут каждая вторая имеет такой взгляд а в замуж ве равно хотят! 🤣

Светла Душа Моя

А мужчины у нас браком насмерть перепуганные, шугаются)))

Vadim Denisevich

Многие! Не в замуж скока угодно! 🤣

Vadim Denisevich

А понятно о другом, девичьем? 🤣

Vadim Denisevich

Да понял я Вас ещё в начале пути! 🤣 Тут просто не очень хочется серьезным быть ну просто обсолютно!

Vadim Denisevich

Могу ответить что чувство это сложная субстанция и в нашу эпоху мы уже столко всего прошагали и пережили что отношения притупились! Но если попадется та которая сломает все стереотипы то все возможно что что то сумашедшее и произойдет!

Светла Душа Моя

В любую эпоху человек- это человек, есть же у него душа...Какие же стереотипы надо сломать, чтоб расшевелить притупленные чувства?

Vadim Denisevich

А разве мало мы с вами девочками сделали что друг другу не доверять за последнее 100 летие? Сплошные притензии друг к другу и как же тут большинству не применять стеретипы к каждой и каждому!?

Владимир Павлов

А вот не надо быть красивой такой..... -красивые, они капризные....))

Светла Душа Моя

не знаю про красивых...а я вовпитана в строгости без всяких там капризов....

Прохор Громов

К туфлям любовь только в порно. И я эти туфли там сегодня видел.

Сергей Александров

Неужели нет женщин,которых можно по-настоящему крепко любить?

Сергей Александров

Читайте внимательно.Вдумчиво.

Светла Душа Моя

Хорошо, но Вы выразили сомнение

Сергей Александров

Я это в своей жизни ощутил на своей шкуре.

Весело Со Мной

Мужчин много женщин только нет чтобы понимали этого поступок

Се
Сергей

Мужчины то есть, женщин нет способных ценить и взаимно любить

Юрий Назаров

Плохо ищете. Они есть и где то рядом. Надо только прелядеться.

Евгений Коломийчук

Зачем вы женщины себя так ведёте что не стоите такой роскоши

Евгений Коломийчук

Это сматря как посмотреть и как строго !

Евгений Коломийчук

Я так понимаю достойность быть верующим человеком и строго соблюдать правила жизни по религии

Евгений Коломийчук

Не только это щас этого мало особенно не хватает практики тела речи и мыслей!

Светла Душа Моя

У меня с теплом речи и мыслей порядок

Евгений Коломийчук

Если так было то вы бы были святой матреной московской

Светла Душа Моя

Не могу Матреной, у меня другое имя

Евгений Коломийчук

Строгостью соблюдения заповедей Христа

Кай Фрост

Тот же вопрос к женщинам. Чувство жажды наживы не считается.

Светла Душа Моя

За всех не отвечу. Но за себя - да

Сергей Поляков

🤣
хоть бы одна ответила иначе.
а по факту...🤷‍♂️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женщин не осталось. Все превратились в злющих и тупых мегер.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютная и чистейшая правда.

Алексей Райтман

Да думается их столько же,сколько и женщин способных на это.

Ильяс Мамаев

А что Архангельского мужика нет поблизости? 🤗🤗🤗

Ильяс Мамаев

Вы так прекрасны и нет прекрасного принца!? Как то странно!

Ильяс Мамаев

Я конечно извиняюсь, но спрошу - сколько вам лет?

Светла Душа Моя

женщине столько лет, на сколько она выглядит. скажите сами

Ильяс Мамаев

Для меня вы молоды как в 17 лет! Мне то 56 🤗🤗🤗

Светла Душа Моя

)))))))))))))))))))))))))))))

Гога Ванин

Про любовь заговорила. Верный признак что денег не хватает.

Гога Ванин

Конечно, никто не признается.

Светла Душа Моя

Не судите по себе. Не всё измеряется деньгами

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Альфонс будет самым преданным только надо платить во время

Светла Душа Моя

вопрос о настоящем...а не продажном((((((((((((((((((

Владимир

Есть, но глубина их чувства не достаёт до дна её любви...😂😂

Александр Иноземцев

И осталось мало женщин,которые наведут порядок в мужчине....

Ергалиев Жомарт

Ну если есть достойные женщины, мужчины есть.... Настоящие...