Та
Таня

Вот интересно те кто пишет фантези, они проживают жизнь своих героев? Особенно про попаданок...

Ответы
Л*
Лена **

ну не знаю, просто у них хорошее воображение) как говорит Лукьяненко ,например, он отталкивается от какого-то сюжета, ситуации и распутывает её..создавая мир вокруг неё.. т.е нет такого что он придумал мир ,погрузился в него,а потом уже на бумагу перенёс..хотя, наверняка, у всех по своему) а про попаданцев я тоже люблю..

Вр
Временно

Всегда, всегда поражалась фантазии, воображению. как можно такое придумать. Жить в реалии и..........для меня "как провел лето" написать сложно..:-))))))))))))))))))))))

Та
Таня

Ну да помню это сочинение)). Букв много а тема не изложена😄

Ва
Валерий

это надо прочитать биографию Жюля Верна или Классиков фантастики и фэнтези -Мастера и маргариту?? или хотя бы Ветхий завет-его то же придумал ИДИОТ

Та
Таня

Зачем читать все это старье? Когда есть много новых впечатлений. Я так думаю что не проживают авторы своих произведений а лишь участвуют)))

Ва
Валерий

ну да ТИК ТОК есть-там много дебилов

Та
Таня

Дебилы они или нет, однако каждый даже вы смотрите их кривляние. Где как инкубаторские друг друга представляют

Ва
Валерий

у меня нет тик тока и даже мобильника нет-как поставил домашний телефон лет 50 назад так и стоит-это раз-а то что показывают по ТВ круглые сутки-то это вопросы к ВЛАСТИ-столько идиотов развелось просто ужас-где Цензура?

Та
Таня

Канула вечность как и все остальное

Ва
Валерий

да всё проходит рано или поздно-пьянь и бомжи дохнут-скоро и недоумки с психами там же будут-это цикличность периода развития

Elvis Costello

в каком плане ...проживают...бегают и отвоевывают константинополь рф...или побеждают в русско-японской войне на своём диване

Та
Таня

О чем они пишут

Elvis Costello

о том что я и написал..о многом

Св
Светлана_Светлана

Не, просто забавно. Но я не читала такое. Например кто самый самый попаданец?

Та
Таня

🤷‍♀️, это как автор решит. Мы ж лишь только читатели

Св
Светлана_Светлана

Вы такие книги читали ?

Та
Таня

Да, мне нравится читать именно про них

Св
Светлана_Светлана

Посоветуйте , пожалуйста. Очень хочется что то интересное и фееричное.

Та
Таня

Попаданка. Руководство по выживанию. Автор Татьяна Герес

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Та
Таня

Пожалуста

Алекс Венцель

Я описываю только реальные истории из своей жизни...Хотите почитать?))))))

Та
Таня

Неа

Игорь Шумейко

Они пишут,что им показали в других пространствах. Всё это есть.

Та
Таня

Кто показал?

Игорь Шумейко

Вам так далеко не нужно лезть. Вам бы в начальном разобраться,а потом и кто и как будете знать.

Та
Таня

Ткнули моську.. 😏

Игорь Шумейко

Да нет. Все начинают с низа вверх,а не сразу вверх.

Та
Таня

Аха

Игорь Шумейко

Сразу услышав Истину выше чем понимаешь,покажется бредом и сказкой. Так у всех людей.

Валерий Зиновьев

описывают свою действительность с некоторым приверанием

Та
Таня

🤷‍♀️

Serij

Да. Они этим живут. Иначе как такое можно описать?

Та
Таня

Вот и я об этом тоже так думаю

Serij

Гарри Поттера читала?

Та
Таня

Неа, не тянет на его

Serij

Я просто как пример. Ведь автор словно эту жизнь прожила

Та
Таня

Да тоже читаю фантези и увлекшись мечтаешь попасть в их мир, хотя и там не все так просто как кажется на первый взгляд

Serij

Да. Их миры это что то особенное

Та
Таня

Да!

Юрий Конкин

Несомненно, иначе хорошо изложить не получится

Z*
Z *Ирина*

возможно что то видели.. возможно даже во сне..

Та
Таня

🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

У Грина - даже за могилой - некому ухаживать...

Та
Таня

🤷‍♀️главное его все помнят

Vladimir Rakivnenko

Удивительно - огромные средства тратятся на создание праздника - "Алые паруса", но про него - забыли....

С Э М

Конечно) Как иначе закрутить такой сюжетец

Та
Таня

Может воображение хорошо работает

С Э М

Воображение и есть проживание. Не так?

Та
Таня

Туплю))

С Э М

))

Ве
Весна

Нет. Они слизывают старое и перекраивают.

Та
Таня

Обычному человеку и это не дано

Serik Zhubanshaliev

Всегда интересовало - что они курят?

Та
Таня

🤷‍♀️😂

Ми
Михаил

Конечно, кто ваш любимый писатель?

Та
Таня

У меня их нет, все хороши на мой взгляд. Кто лучше кто то хуже, я не выделяю их.

Ми
Михаил

Мне бы так)

Serg

Фантазия у них будь здоров какая!

Та
Таня

А почему бы и нет

Serg

Да норм) Фортификатора читал.

Та
Таня

Я не читала такое

Serg

🙂

Та
Таня

)

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно в постельных сценах !

Та
Таня

Мне например не особо нравится читать про постельные утехи

Ка-Валерчик Гузенко

Что так ? Не с чем сравнивать 🌹

Та
Таня

А зачем вообще сравнивать.. Каждый раз испытываешь по новому

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !

Владимир Наумов

Ну это сколько и чего принять!