Slawa Zil

Вопрос к хозяюшкам-рукодельницам! Милые девочки,девушки,женщины! Посоветуйте,какой марки,купить для дома швейную машину!

Ответы
Вова С Кошкой

Нашли у кого спрашивать! У мужиков интересуйтесь. Я супруге Веритас купил. Она уже лет восемь шьёт на ней и очень довольна. Рекомендую и Вам.

Slawa Zil

🤝

Геннадий Криц

Откуда бабы могут в этом разбираться. Тоже самое, что спросить, какой лучше купить автомобиль)

Геннадий Криц

В ход пошел квасной патриотизм )

Леди Мила

Это причем!! Больше меня РФ никто здесь не критикует!! Совсем дебил! Жаль, сразу не разглядела..

Геннадий Криц

Причем здесь критика РФ. Речь шла о бабах. А они почти везде одинаковые

Геннадий Криц

За небольшим исключением)

Людмила Евсеева

Если шьете профессионально, то Бернину. Если что попроще, но качество интересует, то Janome

Slawa Zil

Спасибо!

Кы
Кызыма)

Astralux. Оптимальный вариант цены и качества. Лет 10 пользуюсь и прекрасно работает.

Slawa Zil

Спасибо!

Нина Ковалёва

У меня Janome. Привет, Слава! Ты решил заняться шитьем?

Slawa Zil

Привет Нина! Да не шитьем,а просто иногда приходится с иголкой пыхтеть,то робу под себя подогнать,то брюки ушить... Давно уже мысль такая посещала,купить машинку и не мучатся... Сейчас занавески хочу сменить,а там шить много(укорачивать из надо)

Нина Ковалёва

Слава, легче просто отдать швее и подшить. Дешевле обойдется

Slawa Zil

Да не знаю я тут таковых,какие были,так поразъехались на зиму... А ателье непонять как работает...

Нина Ковалёва

сам потом откроешь😄

Slawa Zil

Ну на фиг!)))) Это не мое!

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Ел
Елена*!*

У меня Jaguar. Работает уже больше 20 лет

Slawa Zil

Спасибо!

Ел
Елена*!*

Пожалуйста

Мари-Анна Семенкова

Или Sanyo не помню,как пишется

Slawa Zil

Да мне просто шить... Брюки ушить...,занавески там... Пользуюсь редко,но иногда оч.надо!

Мари-Анна Семенкова

Значит самое то

Slawa Zil

Хорошо!

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!🌹

Мари-Анна Семенкова

Или Sanyo не помню,как пишется

Св
Света

Ооо...а эт тебе зачем???

Аля

Ну сейчас посмотрите по сайтам, отзывы почитайте.

Slawa Zil

Да дело в том,что я в этом полный профан... Мне она нужна то,от случая,к случаю... То робу под себя подогнать,то брюки подушить... А с иголкой сидеть...

Аля

Значит и смотрите в характеристик, чтобы могла работать с плотной тканью, количество оборотов, мощность мотора. И знаете, что чем больше в ней функций, тем она дороже и при поломке чего-то одного из строя выжет вся машинка. Для робы и брюк посмотрите на вторичке наши советские типа "чайка".

Slawa Zil

Спасибо!🌹

Аля

Не за что. Нашей "чайке" уже больше 30ти лет. Отлично работает.

Мари-Анна Семенкова

Мне нравится Sanjo

Slawa Zil

Спасибо!

Ма
Майра

Японскую zanom

Slawa Zil

Спасибо!

Вера Соломенникова

Бротхер

Slawa Zil

Спасибо!

«Луиzа Каzaти»

Хорошую

Эл
Эльвира

🤔

Slawa Zil

Привет Эля!

Эл
Эльвира

Привет, Слава! Зачем тебе машинка?

Slawa Zil

Да давно уже такая мысль у меня! То робу подогнать под себя,То брюки...А тут еще надумал занавески новые повесить... Надоело с иголкой сидеть... Ателье непонятно как у нас работает...(живу то сейчас в поселке я)

Эл
Эльвира

🙂 ясно )) 👍

Ракиб Расулов

да