Людмила Канивец

" Я очень ценю две вещи - душевную близость и способность доставлять радость . Ричард Бах Что может быть лучше в нашей жизни ?

Ответы
Yura Smirnov

Взаимопонимание и уважение. По смотрите сериал Не родись красивой. Где героиня отвечает на вопрос блатной секретарши: "Чего ты добилась?" В ответ Уважение. Этого добиться в наше время очень трудно. Где каждый считает себя самым умным, а все остальные полудурки ли идиоты. А каждый другой в ответ, на оборот.

Людмила Канивец

Да! Согласна с Вами. Без взаимопонимания и уважения не будет ни душевной близости ни радости в отношениях.

Strannik Mr.

Только духовный онанизм. Глазами трахать , а носом спускать...

Aбуссупиян Гаджиев

БЫЛ БЫЛ ТАКИМ ЖЕ ДУШЕВНЫМ , А НЕ ЗЛЫМ ПРЕЗИДЕНТ МОК БАХ.

Viktor!Просто Viktor..

только эти слова увеличенные вдвое...

Леонид Осауленко

Только наша жизнь.

Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹 👍

Nikola Mahkov

мир и согласие!...

Владимир Михалыч

👍 🙏 🌹

Наталия Шилец

Логично

Михаил Чернецкий

✌️ ✌️ ✌️

Сергей Ермаков

🌹