Иногда-Никогда

Ну вот опять те же любимые грабли! Наступила. Глупо. Больно.

Ответы
Валентина Фомичева

Что-бы не случилось с вами в жизни, надо ко всему относиться с позитивом. Говорить, что не делает Господь, все к лучшему! А со временем поймёте, что действительно так!

Иногда-Никогда

Что не делается, то к лучшему, остальное 50на50 как повезет

Валентина Фомичева

Сто процентов работает! А ещё надо утром, перед сном стать молитвы : ,,Отче наш, Богородице’’. Все проблемы отступают. Проверено!

Иногда-Никогда

Я так делаю

Dajana Dajana

Я понялa, почему люди смеются. Они смеются потому, что им больно, и смех — единственное, что может заглушить эту боль.

Иногда-Никогда

Конечно, если плакать с ума сойдешь

Фарит Рашитович

Вроде бы довольно,
И не стоит себя за это ругать
Граблям выпал удел,
чтоб на них наступать.

Иногда-Никогда

Поменяю на вилы

Sekach Dev

Ну, вилы.. а что вилы?... они же добивать не будут! Тогда уже проще, можно лопату... но я советую, всё же тяпку... правда ручка коротковата, но важно правильно научиться пользоваться...))

Иногда-Никогда

Или серп

Sekach Dev

Не не, с серпом осторожно! Это серьёзный инструмент... а главное ума не добавит! А, грабли и тяпка, это самое то что надо!..))

Галина Доценко

А если детской присказкой ? -У кошки болит, у собачки болит, а у красавицы (...) сердце не болит!

Иногда-Никогда

Спасибо, я успокоилась 😗☕

Галина Доценко

Вот и ладушки. И 🍫 с 🍰 до чашечки 🍵. А может 🍸 иль просто 🍷. И 🌄 🌃 🌌 хороший, и 🎼 🎧 🎤, как 🌞 ☀️ сиять!

Иногда-Никогда

Добрый вы человек, не то что остальные, здыдни 🐇🐇

Галина Доценко

Ну вот и хорошо, Вы уже улыбнулись. А значит плохое назавтра уйдёт

Во
Водяной

Забыли, что по черепушке больно новым черенком! А старый Вы уже сломали в предыдущий раз!)))

Дуб, Quercus Robur

так они ж прячутся, и вдруг......как выскочат, не успеваешь увернуться....так что нормально

Иногда-Никогда

В том то и дело

Владимир Бекетов

Много лет прошло, 10 тысяч ли за спиной... Другие птицы поют в саду... А грабли - всё те же...

Иногда-Никогда

Надо трактор

Владимир Бекетов

В мозгах...

Иногда-Никогда

А лучше вилы

Владимир Бекетов

В животе..

Иногда-Никогда

У того, кто грабли разрбасывает

Валерий Гиевой

А глазки при ходьбе не пробовали открывать, говорят помогает не наступить на грабли.

Иногда-Никогда

Ну хоть один настоящий мужчина 👸

Валерий Гиевой

Благодарствую боярыня за доброе слово

Иногда-Никогда

И вам пасибо

Валерий Гиевой

Я рад что моя писанина вас улыбнула 🤝

Татьяна Зайцева

это пройдет...а опыт останется....улыбайтесь и все плюсуйте в копилку...закон матфея

Вероника Василькова

Не огорчайтесь, завтра будет новый день и соц.сеть, никто никому ни чем не обязан

Ю)
Юлия ))))

улыбнитесь, всё нормально, значит Вы хороший человек (значит есть душа, доброта)

Михаил Бобряшов

Убирать на место надо, чтоб не валялись на проходе. Тогда и наступать не будешь.

Иногда-Никогда

Ценное замечание, но уже не поможет

Михаил Бобряшов

Так это же на будущее. А если не убирать так и будешь по лбу получать. Стабильность это конечно хорошо, но в этом вопросе надо что-то менять.

Иногда-Никогда

Поменять корону на каску надо

Михаил Бобряшов

Смена короны на каску, это косметический ремонт, а нужен капитальный.

Иногда-Никогда

Прямо в корень зрите

Владимир Волков

Попробовать решили начать новую жизнь. А по дороге всё те - же старые грабли.

Иногда-Никогда

Так и получилось

Владимир Волков

Внимательней надо.

Сергей Рябов

Ничего. Со временем привыкнете. Может, ещё и удовольствие будете получать...

Владимир Лебедев

Что-то менять надо. Может грабли сменить или модель граблей поменять.

Иногда-Никогда

Думаю об этом

Владимир Лебедев

О! Но так как жить всё равно надо, грабли надо иметь, только покачественнее.

Иногда-Никогда

Разборные

Владимир Лебедев

Это уже детали. Главное -- общая концепция.

Brown Sparrow

зато как приятно на душе, то самое старое полузабытое чувство))))))

Иногда-Никогда

Да уж, с небес на землю

Aleksandr Starikov

значит пора браться за своё здоровье)))память-то слаба совсем)))

Иногда-Никогда

Нверное, вопросы для них животрепещущие

Aleksandr Starikov

извините...буду откровенным...я же не виноват, что кто-то лезет сюда , в паутину и пытается весь свой гнев за свою недолюбленность и недотраханность(уж извините!за прямоту!) излить на мужика , имеющего какие-никакие мозги , опыт и... умение лечить такие проблемы))) ведь есть люди, у которых большой напряг в интимной сфере, но никто не хамит и валит всё с больной головы на здоровую...не до шуток...

Иногда-Никогда

Вы их не переубедите. Удачи вам в вашем нелегком деле.

Aleksandr Starikov

спасибо! и не пытаюсь))) просто предупредил, что расскажу о причинах её истерик))) Вам - здоровья!

Ан
Анхель

Ну)))) наслаждаться фейерверком тоже можно)) танцую на граблях

Иногда-Никогда

Умница

Nadegda Grafova

Один раз - ошибка, два раза - закономерность, третий - клиника!

Nikolai Garskov

Возмущаться то уже довольно. Воспринимайте как должное!)))

Иногда-Никогда

Тише едешь?

Nikolai Garskov

Ну где то да.... Главное, правильно выбрать путь не забудь. А мысль верная дойдет на тему твоего вопроса когда- нибудь! 😉 )))