Купюрыч

Люди, у которых есть совесть, и люди, у которых ее нет, поступают совершенно одинаково. Только одних потом совесть мучает, а других - нет. Ведь так?

Ответы · страница 4
Юрий Астахов

Не факт: многие сначала с ней совещаются и избегают делать то, что ее потом может мучить

Андрей Абрамов

У кого есть совесть понимают что творят и могут раскаяться у кого ее нет ну понятно кто

Алмаз Амангельдинов

Совесть у всех есть. Но в связи с мировым экономикой ее е применяют и экономят. Кризис.

Ирина Гаврильченко

Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.

Ирина Гаврильченко

Бeреги тех, кто рядом, цeни того, кто зaбыл свою гордость рaди тeбя, кто многоe прощaл и всегда ждал. Судьбa посылаeт нaм таких людей лишь однaжды.

Купюрыч

Это вы на какой вопрос сейчас отвечаете???😂 😂 😂

О_
Олег _Хроменко

Не так , у кого есть совесть , они к ней прислушиваются и потому поступают правильно .

Денис Бурмистров

Ну если честно если с совестью человек то он не будет делать так как тот кто без нее

Денис Бурмистров

Тогда он не верит своей совести

И*
Июлька ********

Нет, не так. Тех, у кого есть совесть, она не мучает, потому что по совести поступают.

Александр Диденко

Нуу Мучает ..:)) Обоих :)) Потому что она потом возвращается к тем у которых ёё не было

Александр Диденко

даа даа .. :)) НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ :)) ВСЕ РАБОТАЕТ .. !!

Станислав Носов

Нет совесть мучает до конца жизни и не куда от этого не деться .....😔 ☹️ 😕

&&
' '

Нет, не так, помимо совести ещё и морально-этические нормы существуют, а так же УК)))

Евгений Лавров

Так только у людей у которых есть совесть они делают это не сознательно, не знавши.

Юж
Южанка

И поступают они, обычно, по-разному. Один - по совести. А другой - с выгодой для себя.

Св
Светлана_Светлана

тех кого совесть не мучает зовут социопатами, а кого мучает - нормальными людьми

Александр Дубков

Нет конечно. Поступки могут быть мерзкими. которые честный человек не допустит.

Елена Волкова

ну как то так.но потом у совестливых это качество с каждым разом атрофируеться)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сторонники дарвинизма утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте.

Ки
Ким

Блять, меня на этом сайте уже доебала фраза "Ведь так?", хотя я тут два дня всего

Анатолий Карпухин

вовсе нет.....совесть есть у всех......просто одни ее уничтожают....другие берегут

Марина Григоревская

Нет, не так. Люди, у которых. есть совет, не поступят так, как люди, без совести..

Василий Галемский

совесть есть у всех просто одни стараются её не слышать- а ведь это голос бога