M К

Вcе играем в жизнь: от богов до людей, от зверья до растений. Россия (на санскрите буквально) - "Место, игрище богов". Но Рос-сия это ещё и роса, чистая, очищенная влага, а воды это народ на языке небесного шифра. Так что санскрит отчасти тоже прав?

Ответы
Светлана Войцеховская

Санскрит -один из диалектов Древнерусского языка. В нашем языке зашифрована.закодирована вся Вселенная. Древнерусский язык был дан нам в готовом виде Гиперборейцами-Русами-Ариями,это один из языков Космического общения Богов.

Серый Кот

Название Россия Русь происходит от кельтского племени русов живших бок о бок со славянами. Впоследствии русы были ассимилированы нашими предками, но оставили нам свое имя

M К

Опять гипотеза.) А кто ваши предки, Кот?) Откуда вы набрались этой чепухи?

Серый Кот

Данные археологических исследований сообщения летописей наших и европейских топонимика, генетические исследования гаплогрупп и др. Все мои предки из архангельских поморов

M К

Вот это именно, поморов. Не стоит верить всем этим раскопкам. Они не достоверны и ошибочны.

Ольга Утробина

А вы не в курсе, почему русские себя определяют как национальность через прилагательное? Не существительным, как поляк, цыган, а именно прилагательным

M К

По дури. Они вообще не знают своих корней.

Ольга Утробина

Думаю, что-то глубже.

M К

Они забыли название ведрусса

Светлана Войцеховская

Санскрит - это диалект Древнерусского языка. Я читала, что на санскрите Россия -святая.В Индии этот язык не прижился, так как был им чужим.

M К

У них другой. Я тоже думаю что в древности это был один язык. Анастасия же говорила, что была одна цивилизация, от Китая до Ла манша. Ведическая Русь. Что с ней сделали за тысячелетия остаётся только догадываться.

Светлана Войцеховская

Наши предки Гипербореи-Русы-Арии, это предки всей белой расы на земле.

M К

Ваши может и гипербореи. А мои ведруссы.

Светлана Войцеховская

А ведрусы произошли от божественных Гипербореев-Русов-Ариев. Не поленитесь, выпишите по инету книгу "БХАГАВАТА САТЬЯ САИ" автор Бхагавата Шри Нарасимха Дэви. Она нигде не продается, а по инету все заказывают. Не пожалеете!

M К

Ого! А это когда было, примерно. гипербореи?

Светлана Войцеховская

Выпишите книгу,она не дорого стоит, в пределах 200 руб, ее написала русская женщина,долго живущая в Индии,изучающая Веды. В этой книге она пишет об истории русичей о Гипербореи русов,,откуда они взялись, о русском языке,как он появился.... вы такого мало где прочтете. Там очень большой объем информации.

M К

🤝

Крошка Енот

Санскрит, это по древнему Сан(Святой) Скыт?, то есть Скрытый язык богов... Так это? Какая версия правильная,... эта?

M К

Я думаю она не обанкротится, потмоу что она держится на своих вассалах. У неё весь мир вассал.)

Крошка Енот

пока держится до поры до времени...однако вассалы крепчают и растут... например Китай, этот вассал скоро саму Пиндосию сделает своим вассалом.

M К

😮

Крошка Енот

И это вполне реально... например Китай уже почти всю Калифорнию скупил.. там все земли скупили китайские магнаты... и там практически в калифорнии сейчас китайцы по сути хозяева, а пиндосы ишачат на них... так это только начало, а постепенно китайцы и всю пиндосию скупят.... я даже не сомневаюсь в этом.

M К

🙅‍♂️

Маруся Климова

Хотела порассуждать, но слаба в тофтологии. Поэтому во Вам аудитория https://etymology-ru.livejournal.com/74772.html

M К

😲

Сергей Джура

Уже давно не время чистой росы. Достаточно видеть, что в Церкви творится...

M К

Время всегда одно и то же.

Сергей Джура

По людям не скажешь

M К

Плюньте вы на этих людей. дело в лингвистике этого слова.

Наталья Крол

Да столько версий...и никогда не узнаем, что в реальности

M К

Это в реальности

ОК
Ольга Карая

Россияне - производная от словосочетания "росы с Яны".

M К

С какой Яны?

ОК
Ольга Карая

Был такой дискретный мир, следующий за нашим - Янадана. В него ходили на 90 дней йанский операторы, жили там и творили согласно космическим законам созидания. Информация с этого мира в наш стекала как утренняя роса, Все, кто мог читать эту информацию - назывались люди - росы-с-яны, или просто - россияне.

Ме
Мечтатель...

Санскрит - наш пра-язык, истина в первой инстанции...

Ве
Весна

Значит это ей нужно

M К

То есть не нужно, но она может и всё это свернуть вместе с нами если за ум не возьмёмся и будем дальше в технический прогресс играть

Ве
Весна

Я думаю, что все будет хорошо.. Баланс.. Она сама разберется, что для этого надо.. И не допустит, чтобы изчезнуть

M К

🤝

Ве
Весна

🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Криптологии накупили санскритской криптовалюты?

M К

Видметической.

Видмет Лапатыч Бизульо

Русские Видмеды! Во!

M К

Играют на ура.

Особенная Особа

А МАФЕЯ НЕ ДРЕМЛЕД..ЩАЗ К НЕКАТАРЫМ З ЕТОЙ ВАЛЮТАЙ ПРЕДУД РЫГИДИРЫ.....ГАТОФТИЗЬ

Андрей Разборов

Русь да но не Россия слово намеренно изменено

Ве
Весна

Это загадка 😉,которую не разгадает никто

Ве
Весна

🤷‍♀️

M К

Россия земля обетованная

Ве
Весна

Все стремятся, но не все ее понимают

M К

😲

Ве
Весна

Уж так

Людмила Козина ( Агеева )

Как далеки,мы от этого,жизнь такая!🤔

M К

От чего вы далеки?

Людмила Козина ( Агеева )

Игрище богов????🤔

M К

Ну тогда игрище д-ков?)

Вера Сергеевна

И всё таки -ЖИВЕМ ,.. А дальше ,воля Ваша .

M К

Это жизнью назвать трудно

Вера Сергеевна

Так ей-то всё равно : идет за часом час и днем идет без остановки ,глядишь и месяц прошагал и год,и два ,и десять ...Вот она жизнь ,как такова .

M К

Это наводит ужас.

Вера Сергеевна

Ни сколько .

Любовь Адрышева

ой ну что так все мудрено закрутил....

Valentina Kudashkina

ОТКУДА ВЫ БЕРЁТЕ ТАКИЕ ИЗРЕЧЕНИЯ?

M К

Не нравится?

Valentina Kudashkina

НЕТ!

Лариса

Ещё красивше - Росс и я. Толку-то!

О_
Олег _Хроменко

О я вижу вы с "ключами" знакомы ?

О_
Олег _Хроменко

Не одно ли и то же что я докопался до истины и блокирован всеми в её понимании или тысячи ложных измышлений которые даже пропогандируются в СМИ , как например дата конца света оглашалась публично уже десятки раз . Не знаю кто верит в их предсказания , но я верю в свои , это моя вера и за собой никого не тяну .

M К

Не одно. Вокруг меня тоже вакуум, и не только меня, всех, кто что то знает. Конца света не будет вообще, это утка. глупая тупая утка.

О_
Олег _Хроменко

Я привёл эту страшилку лишь для примера .

M К

🤝

Еп
Епифания

Кто вам сказал такие глупости?