Даша Бабеева

Это может быть шифром, на странице написано : "321455585F4E1462585E I know" ? P.S. Этот человек обожает шифры.

–1
Ответы
Григорий Земляной

всё может быть и не только этот чел.обожает шифры,есть масса людей,которые любят шифроваться и прятать всё и всех,например президент.

Олег Синяев

Пусть этот человек лучше бухать прекратить и наркоту употреблять! Тогда нормальные буквы вспомнит!

Игорь Пульхритудов

Это скорее 16-ричный код доступа к какому-то действию или процессу в системном "ядре" компьютера.

Александр Кишинёв

Скорее всего это шестнадцатиричное число и дальше по английски: я знаю.

Александр Кишинёв

Скорее всего это шестнадцатиричное число и дальше по английски: я знаю.

Сергей Чесноков

иностранный агент просто склоняет вас к не хорошим связям вне брака

Yra Kozlov

это цифры записаны в девятеричном и шестнадцатиричном исчислении

С Э М

Усовершенствованная модель бота) Типа как в Терминаторе))

Константин Медведев

........ .. .. . .. .... . .. ... . .. . ... .. . .. . .... . .. .. .. . . . . . .. . . . .. .........

Гога Ванин

Надо его схватить и пытать, пытать и он расколится.

Константин Лисицын

Пи с чем-то. Он знает. Не стоит у нас так шутить...

Эльвира Вавицына

И что? Пусть дальше заморачивается. Его в игнор!

Сергей Маскин

начинается осеннее обострение шизиков

Мохарям Ханипов

вы не слыхали про Базылхана Дюсюпова

Николай Галыгин

Это код доступа к банковской карте

Ша
Шамсуддин

Вы были Бабаевой, стали Бабеевой

Даша Бабеева

ошибаетесь

Виктор Лисьев

Не мешайте ему, пусть шифруется.

Языческий Кот

все бы вам по абдуллам шляться..

Миша Zvo

Это послание от Юстаса Алексу.

Max Alabin

Я не знаю, что это означает. 🙂