Вольный Ветер

Друзья, пересматриваю фильмы военненного периода и после, Ленинград 46, Начальник Разведки, Три дня в Одессе, Убить Сталина итд...сейчас смотрю "Шифр" а вы какие любите фильмы из этой же тематики?

Ответы
Yury Panteleev

Это не про войну. Это про сказки о войне. Про войну, когда были живы режиссеры и актеры, прошедшие ВОв Например: Они защищали Родину. Жаворонок

Вольный Ветер

ну да мы же тут все судьи ..

Yury Panteleev

В голливуде есть жанр: вестерн. А у нас: истерн. К реалиям никакого отношения не имеет.

Вольный Ветер

ну да вы же прошли то что на экране по жизни.. и сразу видите где что не так)

Yury Panteleev

Ну на войнах побывал. И убивал, приходилось. Потому то и вижу разницу.

Вольный Ветер

знаете есть два наблюдателя одного и тоже события но каждый из них видит по разному

Ав
Автор

А я как-то в детстве посмотрел фильм про пацана, который немецкое орудие искал, но название фильма не помню. Так бы пересмотрел

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравятся те, которые Вы перечислили, еще "Ликвидация", "Александровский сад", "Диверсант".

Вольный Ветер

да тоже смотрел... класс

С К.

А зори здесь тихие. Офицеры. В бой идут одни старики и т. д!!!!

Вольный Ветер

это старые ленты а я за новые

С К.

Новые не смотрю! Первое!!! Там молодые артисты, которых не люблю за их интервью и рекламы, за участия в сомнительных шоу. Второе, они недоигрывают или переигрывают!!! Секс сцены получаются у них хорошо, больше ничего!!!!!!

Татьяна Лукутцова

В бой идут одни старики, АТы баты, а зори здесь тихие

Вольный Ветер

я про современные

Татьяна Лукутцова

Битва за Сталинград, военная разведка, диверсанты

Тина Тим

Шифр очень понравился,хочу посмотреть ещё раз весь.

Вольный Ветер

согласен

Бабайкин Юрий

Чёрные кошки,Жажда,Место встречи изменить нельзя

Вольный Ветер

Жажда?! что то не помню.. современный?

Бабайкин Юрий

Современный-как в Одессе фрицы перекрыли дамбу с водой а город остался без воды

Вольный Ветер

аааааааааа помню там блатные отдали свою жизнь за город.. классный фильм!

Вася Васильков

Перессотрено.Зарубежку смотрю

Вольный Ветер

зарубежка приторная .. есть конечно кое что.. но

Вася Васильков

Наше более реалистично.

Вольный Ветер

да... вот Остров например, Лунгина.. как его Православие пропустило.. Фильм для меня настольный

~E
~ Eva Lansca ~

"Диверсант" , "В августе 44-го"

Вольный Ветер

смотрел.. тоже класс!

Вл
Владимир

а в бой идут одни старики❓

Вольный Ветер

ну это древние я про современные

Вл
Владимир

зато классика

Вольный Ветер

ага опперетка слегка слащавая.. но шедвр смотрится легко без напряга.. но смотря чувство щимящие по Быкову

То
Толян

новоделы чёта не катят...

Ви
Вика

Смотрю с удовольствием.

Ви
Вика

Благодарю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ленинград 46 понравился

Вольный Ветер

очень

Нурия Шагабиева

Не смотрю такие фильмы.

Nail.safin.69

Хорошие фильмы военные

Се
Сергей

"Крейсер "Варяг"".

Вольный Ветер

современный?

Се
Сергей

46 год

Вольный Ветер

а нету что-то 1755 года о ВОВ?

Юр
Юрий

Вольный Ветер

спасибо

Ал
Александр

в августе 44-го

Вольный Ветер

смотрел.. хороший фильм, спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

все хорошие

Света Дмитренко

не люблю