М(
Михаил (Москва)

🖼
Вопрос только в одном, кем является та, которая пропустила через себя всех бабников, чтобы сделать свой вывод о всех мужчинах?)))

Ответы
Натка М_Мак

А дальше: 10% бабников, расскажут 90% домоседам, что все бабы .ляди и те поверят словам бабников, не учитывая того, что добрая половина бабников больше треплются о своих победах, нежели действительно их совершают🤣

М(
Михаил (Москва)

Смешно) Но на деле бабников домоседы не слушают))

Натка М_Мак

50/50 наверное)

Ир
Ирина

Если бы мужчины честно говорили для какой цели в данный момент ему нужна конкретная женщина, разбитых сердец было бы меньше. На деле, у него на уме одноразовая встреча, у неё на него другие планы.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Дело в том что если не лить в уши вообще не будет реакции. А ложь всегда красивее правды. Вывод: ВСЕГДА выигрывает тот кто лжет.
Это именно ваша глупость. Вы всегда получаете то что заслуживаете и то на что ведетесь. Это закон женской психологии.
И запомните, что отношения - это тоже желание и пометь тоже))
В общем вы никогда не поймете то что у мужчин всё просто и понятно. И что мужчины бывают честными и прямыми. никаких выводов никаких намеков. Там же где красивое - там всегда мышеловка.

Ир
Ирина

Тогда все счастливы))) и не переживайте за женщин, которые с бабниками имели дело. Вы то, что ноете? Вы же не женщина! Я понимаю, сей опус писала тётка, которая только с такими мужиками сталкивается! Вам то что? От вашего содрогания ничего в жизни не поменяется. Ни честности у мужчин, ни мозгов у женщин!

М(
Михаил (Москва)

А я один)
Так что я не о женщинах переживаю, а не могу найти то что мне нужно.

Ир
Ирина

Кто ищет, тот найдёт)))

Далеко Не Идеал...увы(

Женщина искала счастья. Всего то. Домосед мог оказаться обычным домостроевцем и тираном)

М(
Михаил (Москва)

Женщины избаловались. Всё им не так, а в итоге просто ходят по рукам бабников, которые умеют найти подход, но которым такие капризные в принципе не нужны, да и вообще такие)) именно потому что у них к ним уверенный доступ в любой момент.
В итоге кричат о том что мужчин нет, исключительно, повторюсь, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, которые ходят по рукам бабников)

Fl
Flash

Ага

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...о чем мы говорим??? Женщины- гулены... Леди Гамильтона... Есть. Думы набитые. Много? Пожалуй, сегодня все больше. Но ...где искать... В барах и увеселительных учреждениях, наверняка, немало. Где и можно найти своего ценителя. На рабочем месте, где я чаще пересекаюсь, проявляют иные таланты. Леди Гамильтона там только мешают и раздражают. Насчёт мужчин. Танчики при массе нерешенных проблем- это уход от них. С такрй проблемой тоже сталкивалась. Гараж- нормальное мужское занятие, если там не постоянно квасить. Но о такой проблеме слышала. Особо гараж меня не напрягал. Командировки. Это серьёзно. Это одиночество вдвоём. Это очень большие риски. Чувства подостыли... Супруга постоянно нет дома. Нет уже былой близости. Люди привыкают быть не вместе. Они умеют быть отдельно. И это часто плохо кончается. Как то в поезде разговаривала с женой командира судна дальнего плаванья. Узнала столько не хорошего. Она прекрасно знает о существовании у него женщины на судне. О том, что на судне две женщины. Одна для командира. Другая для команды. Но! После плаванья все честь по чести. Дом. Трое детей. Внуки уже. Была в шоке, если честно... Длительные и частые командировки превращают брак в формальность. Сегодня, когда многие работают вахтовым методом, это актуально. У соседки муж ездил на длительные вахты на север. И чтобы придать себе большую значимость, видимо, стал рассказывать о поварихе, которая его усердно кормит.. Они живут вместе. Но последний раз, когда я её видела, она рассказала мне о тайном интернет романе со своей давней юношеской любовью... Тот мужчина писал ей с горечью и тоской, что вот теперь...пройдя столь длительный жизненный путь, он понял, что краше моей соседки никого на свете не встречал...) Им обоим за шестьдесят... Смешно?) было бы... Ежели б не было так печально.

Fl
Flash

Да, вариантов масса. Расстояния отдаляют, согласен. Но бывает и так, что надоели друг другу, и жить одному проще и выгодней. Многие женщины зациклены на стереотипах, что если не выскочить замуж до 30, то уже старая дева, что детей не рожать - это плохо... Да ладно, это ж не их мнение даже, это мнение навязанное обществом, ихними мамами, бабушками и др. Очнитесь, девоньки! 21-й век! Никто никому ничего не должен! Живите как хотите, будьте щасливы и самодостаточными! И не трахайте мужикам мозги! Именно это мужчин раздражает! Именно поэтому нам хочется зависнуть где-нибудь в гараже, лишь бы не выслушивать от жены всякую чушь! Согласитесь, мужики!?

Далеко Не Идеал...увы(

Висите, где хотите. Мне это как то уже безразлично. Мозг трахать- энергию свою терять. Обесточиввться. Увольте.

Ро
Роксана

не обязательно же с каждым в постель прыгать, можно их еще на этапе знакомства отсеивать

М(
Михаил (Москва)

Но на деле, рассуждают именно те, кто обязательно пробует всех бабников))
Кстати, заметил, что с другими такие вообще не могут даже общаться) Уже привыкли к простоте и тому что к ним сами липнут такие)

Так что получаем именно такую картину. Для других они закрыты лучше чем золото в фортноксе)))

Ро
Роксана

Возможно. Я бы не сказала, что все мужчины бабники. Или может я их не привлекаю🤷‍♀️

М(
Михаил (Москва)

Да, в том то и дело что не все)) Но знают только эти 10%)) Ибо, не способны реагировать на других) встретить других, пересечься, и тп))

Ро
Роксана

это их выбор

М(
Михаил (Москва)

Выбор, там где равные условия) А тут одно доступно, легко, сами лезут со всех сторон, и так с юности приучают) а другое само требует пошевелится))) быть кем-то, интересовать чем-то)) То есть совершенно другие условия)

Ро
Роксана

хм...🤔

Эльвира Пермякова

Подобное притягивает подобное. Бабников никогда не любила. Достойные мужчины есть.

Michael Lvovich Kunin

Это просто ежик.Если ее обвесить . Теми ху-ми.Что побывали в ее лохане.

Анна Гро

Та, которая подпустила к себе этих козлов - просто женщина в поиске...

Анна Гро

Но именно они правят миром )))

М(
Михаил (Москва)

Неужели?))
Докажи

Анна Гро

Ты нормальный?

Анна Гро

Понятно ))))

Я Вера

Верно. И сейчас судят о молодежи именно так. По нерадивым. Их видно

Та
Татьяна

Как бы не называлась . но мужчины как мухи на мёд к ней бегут.

Та
Татьяна

что я говорю ?

М(
Михаил (Москва)

показывая своё содержание)

Та
Татьяна

нормальный мужчина не станет оскорблять женщину

М(
Михаил (Москва)

Значит ненормальность - новая норма)

Та
Татьяна

ну всё . Добра Вам , добра !!!

Чио-Чио-Сан

Практик. И теперь сделала вывод, что все мужчины одинаковы

Борис Алиев

В социологии это называется не репрезентативная выборка.

Ни
Никто

Ну кем,кем-шлюхой......это надо же.....целый поселок шлюх.......

Афина

А зачем пропускать через себя, в деревне есть сарафан

Афина

Ное радио, этого достаточно)

Ве
Вера_Вечная...

Я пожалуй пропущу...я не считаю всех мужиков ''козлами'

Лена

Конечно все бабы бляди на 200%. Будь счастлив, Миша

М(
Михаил (Москва)

Нет) Только те кто так говорит)))

Ольга

Интересно, когда выйдут из дома 90 домоседов?

Алла

Ну кто не бабник? А куда ходят бабники?😉

Пирожков Ххх

там просто ппц, ничего чистого внутри

Ав
Аван-Турист

Видно, и домоседы тут не подкачали...

Вячеслав Иманов

наблюдательный селекционер.