Ег
Егорушка

Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает! Как считаете? Так-ли это?

Ответы
Madj Bomadjuara

Только так!!!!! Дорогие женщины, к слову сказать, если кто читает вообще, но на белье да и вообще на себя любимую денег не жалейте, вы достойны этого, так как на это все смотрит в первую очередь муж, и на остальные все вещи смотрят и учатся дети, остальные пусть и дальше завидуют счастью вашего мужа, его же это очень поднимает в социуме и морально и физически множится энергия, есть смысл жизни, показать всем что он на высоте даже со своей любимой женщиной, показать всем что она очень счастлива и это же дает развитие в абсолютно любом деле его жизни

Ол
Олег

умно написала и доступно объяснила🤗

Madj Bomadjuara

Я желаю счастья всем! И верю что так и будет)

Ол
Олег

умничка

Ол
Олег

🤗💋

Андрей Сашин

Это точно,вспомнил случай в автобусе 161 в Туле,это было в 90-х: в полный салон лезет цыганка,а одна женщина просит её не прижиматься к ней, а то говорит испачкаешь. На что цыганка отреагировала так: задирает свои юбки,показывает ей белоснежные труселя,кружева, подтяжки всякие и говорит смотри сюда, ты в таком белье никогда не ходила и не будешь ходить...)

Анна Сова

красивое,не только белье поднимает самооценку....а стиль жизни, и многое другое...а белье может быть очень качественным и не броским...и цена выше...чем 2 шнурочка фирменных...кто понимает оценит...а у кого реакция цыганская на блеск....тоже свой резон...а вообще после душа пеньюар или полотенце прикрывает...

Ол
Олег

а вообще после душа пеньюар или полотенце прикрывает...КЛАСС

Лю
Любовь

Сравнивать не сравнимо-это не верно. Мухи отдельно, котлеты отдельно. А если про бельё, то люблю и любила всегда. Про самооценку не знаю, а для себя-это точно, глаз радует. Хотя муж говорил, ты мне без белья больше нравишься))) вот и пойми вас мужчин))))

Ол
Олег

🤝🤗

Лю
Любовь

Как-так)))

Ол
Олег

а вот так😉

Лю
Любовь

Точно

Ол
Олег

ага

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Ол
Олег

🤗

П)
Петровна )))

Да) я люблю , чтобы ещё и комплектом было ! Два ящика в комоде занимает и все равно покупаю ! Муж смеётся , если бы кто знал что у меня столько .. говорит зачем тебе ещё , так два ящика ещё ведь в комоде ... заполнить надо !

Ол
Олег

это чисто женский подход))👍

Николай Скороходов

Почему не получается бал на съемках фильма Война и мир ... престарелый гардеробщик дал исовет пусть все танцующие дамы оденут шелковое нижнее белье ...не мало изумил ... но послушали совет ... съемки бала удались...

Екатерина

Да кто ж его знает.Уже давно с высшим,а самооценка не шибко повысилась.Другое дело,что вид деятельности интересный,меньше той рутины.А может быть самооценка в голове..

Ел
Елена

нет, конечно, то, что вам дали высшее образование, еще не значит, что вы его получили, и ещё,сейчас простого дурака то и не встретишь, все дураки с высшим образованием.

Ол
Олег

я не полностью с вами согласен...

Ел
Елена

это ваше дело.

Ол
Олег

спс за ответ

Ел
Елена

пжл.

Марина Щербина

да, придает самоуверенности ,представьте у одной известной киноактрисы оказалось бы не то белье, она бы тоже прославилась на всю Америку, но уже в другом амплуа.

Ол
Олег

вот и правильно, а то тут всякую фигню пишут

Марина Щербина

нет, иначе нельзя, вдруг ты окажешься в щекотливой ситуации...

Ол
Олег

да, Марина и я про это всякое может быть правда?

Марина Щербина

да, мужчины любят глазами..😁

Ол
Олег

пиши вличку

Pavel Astafev

Нашёл с чем сравнить, высшее образование которое поднимает только самооценку-никому на фиг не нужно, а нижнее белье на девушке поднимает только член.

Ол
Олег

👍

Altyn Aubakirova

Я лично так не считаю. Самооценку поднимает хорошо сделанная работа для себя или для других, будь то испеченный пирог или написанная диссертация.

Ол
Олег

🤗🖐️

Нина Кузьмина

Именно так. Но не только оно. Высшее образование,воспитание, хорошая прическа на умной голове и обувь на стройных ногах, тоже делают свое дело!

Москва Златоглавая

Не секрет. Да и так... на всякий случай. А случаи разные бывают! То ли " скорая", то ли любовфф внезапная.. мало ли! Нужно быть готовой ко всему!))

Ол
Олег

умничка

Москва Златоглавая

Так опыт, сударь! Опыт!))

Ол
Олег

наверное уже приходилась?

Москва Златоглавая

Жизнь длинная...

Ол
Олег

можешь рассказать случай?

Москва Златоглавая

Опытом не делюсь!

Ол
Олег

ясно

Алия Тюлигулова

у кого есть загон на эту тему, тем наверное поднимет самооценку; а кто хорошо живет и без диплома, то ему все равно на корочку) думаю, так)

Ол
Олег

спорно

Наталья Natali

даже не знаю что сказать...я просто люблю красивое нижнее бельё. ведь не всё мы выставляем на показ....и уж тем более бельё... этот личное.

Зоя Овосиенко

Для повышения самооценки лучше культурный уровень и кругозор расширять ( бельё тоже может входить в это как "часть кругозора")))👙🩱😜

Ни
Никто

Какой прок в красивом нижнем белье.....если его никто не видит.....а самооценка это так.....я и в обычных трусах себя чувствую на все сто....

Лева Правая

гармония должна быть, если ты в красивых трусах, но с прыщавой мордой и засаленными волосами, то.... нифига не поднимает.

Андрей Заруба

У меня мои семейники с американским флагом как то больше оценку поднимает. Всегда когда иду на свидание всегда ношу.

Ол
Олег

😂

Луиза Бальтазар

Совершенно верно. Когда снимался фильм "Унесённые ветром", Вивьен Ли требовала, чтобы нижнее бельё соответствовало.