Ег
Егорушка

Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает! Как считаете? Так-ли это?

Ответы · страница 5
Итак.....звалась Она Татьяной

О, да!) Ещё заставляет держать осанку, а как меняет походку..мммм...

Ол
Олег

всё сказанное в точку🤗

Татьяна Кострова

Все правильно. Но образование не прививает любовь к прекрасному

Пономарёв Леонид

идет канализационная труба, а от нее 2 водяных крана! Это перебор

Сергей Красавин

... по дипломатическому протоколу и церемониалу - чуть-чуть можно

Марина Митькова

У каждой женщины должен быть хотя бы один комплек нижнего белья

Ег
Егорушка

Ну не мне же женским бельём заниматься

Марина Митькова

Многие покупают своим женщинам нижнее белье

Марина Митькова

Это редкий мужчина покупает

Марина Митькова

Говоришь, какое хочешь видеть?

Ег
Егорушка

Да нет... нормально, Марина... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**
***********

👍, это так и есть , нижнее белье о многом может рассказать ))))

Серафима

Так😁 Высшее образование тоже видно,без него на работу не берут

Ольга

о не то слово! Если на мне красивое бельё, я очень уверена в себе

Ирина Титова

А если не красивое. то не уверена?

Ольга

не очень примерно так же как если бы у меня были руки без маникюра.

Ирина Титова

А я всегда уверена. в любом белье и с любыми руками.

Галина Калашникова

у проституток белье не дешевое, но не все с высшим образованием

Галина Калашникова

так что стоимость белья не влияет на нравственность

Галина Калашникова

чего уж там, возбуждает правильнее

Ол
Олег

точнее ))) точно подметила и очень... не скрою

Виктория Коренева

само собой. в этом даже в Ведах описано,задолго от христианства

Та
Таня

Согласна, даже если в этом наикрасивейшем белье уродливое тело

Вячеслав Ераскин

Мдааа!Вопрос не в бровь,а в глаз...но внешне и по имени мужчина...

Любовь Золотарева

Высшее образование может и не видно, а образованность на лицо.

Елена Володина

А как же А.П.Чехов...."....в человеке должно быть все прекрасно..." ?

Зина Ситникова

Думаю...да....поднимает не только самооценку..................................

Зина Ситникова

Думаю все еще у вас получится в жизни....только не растеряй себя...

Ол
Олег

спасибо, я люблю по ночным клубам ходить

Зина Ситникова

Вот это к хорошему не приведет....развлечение ..конечно...всегда приятно....но все надо знать меру..а в ночных клубах ничему не научишься...а только разбалуешься......Пожалуйста....не урони себя в жизни.....хороший мальчик ведь..симпатичный...все будет впереди..

Ол
Олег

а где мне девочек снимать как не в ночном клубе?

Зина Ситникова

Для серьезных отношений там не найдешь...а если для одноразовых общений...опасно..береги себя пожалуйста...

Татьяна Алексеева

1.5 высших красивое нажнее все фирма....эконом но со вкусом да....

Кира

Насчет образования согласна, а выкидывать деньги не согласна

Michael Lvovich Kunin

Еще ,если на прекрасном теле ! Вообще- ДОХТАРСКАЯ диссертация!

Шагарьян Хайретдинов

странные люди! Образование с бельём сравнивают. Грустно это..

Валерий Меренков

Умному человеку высшее образование самооценку не поднимает.