Алёна Весёлкина

А мне не надо многого для счастья... Скажу вам честно, правду не тая, - букет ромашек, крепкие объятья... и два обычных слова "девочка моя".😊

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не прошло, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Андрей Мацнев

Недооцениваете популярность Обсуждайки! Ведь сейчас куча мужиков в Вашем городе уже ромашки покупают, одновременно руки для объятий разминая...😂 И попробуйте потом каждому объяснить, что Ваши слова - аллегория...😂

Андрей Мацнев

А то! Уже группы в Сети создают, информацию уточняют - "А точно такая есть? А готовить умеет? А ромашек скока в букете должно быть, чтоб наверняка?..."))))

Сергей..

"Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД В ГЛУХИХ ЛУГАХ ЕГО ОСТАНОВЛЮ. НАРВУ ЦВЕТОВ. И ПОДАРЮ БУКЕТ ТОЙ ДЕВУШКЕ. КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ!"....😉

Левин Василий

Обняв её он крепко поцелует погладит по головочке рукой и скажет ты моя любовь и вся моя я некогда не отвернуся от тебя

)..Александра) Саша Просто))

)... девочка моя... )... и ОН бережно гладит её по голове, пальцами расчесывая волосы.. целует макушку... и вот ОН уже её ВСЁ))

Алёна Весёлкина

🤗классно

Sergei

В отношении термина "девочка" я сомневаюсь, но кто скажет, что это мальчик, пусть первый бросит в меня камень.😆

Сергей Рожков

🌾 ☕ 🍰 извините ромашек не было https://i.mycdn.me/image?id=858634933127&t=3&plc=WEB&tkn=*ymUIu8hdxedETdCZ4r7G24cBSGM

Татьяна

А одеться....а где жить..а поесть? (А поесть вы любите) тут одной обниашкой не отделается

Сергей Фалендыш

- Дорогая, останься! Я же так тебя холил и лелеял!
- Лучше бы ты меня так камасутрил!

Татьяна Зайцева

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Алёна Весёлкина

Спасибоооо)😊

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!!👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 💃 💃 💃 💃 💃

Александр Сичкин

💐девочка моя, ромашки увяли прими эти тюльпанчики👬

Алёна Весёлкина

😊спасибки

Владимир Евдокименко

Потом, когда это всё будет, захочешь ещё чего то "позаковыристее"...

Алёна Весёлкина

у меня есть,остальное вместе делаем и достигаем

Владимир Евдокименко

Тогда у тебя всё в норме...

Сергей Смирнов

🥘🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Александр Жданов

Что то не верится! Да и этого не мало, услышать "девочка моя".

Тина Тим

Какая хитренькая. Это ведь совсем НЕ МАЛО.👍 👍 👍

Ал
Алик

Это вначале так... А потом как в сказке о рыбаке...

Алёна Весёлкина

Уже 13 лет ничего не изменилось)))

Ал
Алик

Значит не просила корыто...

Алёна Весёлкина

Нет,сама купила)

Ал
Алик

Вот и я об том же... 😊

Cергей *

"Девочка моя" приходи ко мне на "обнимашки"!!!!

Евгений Коломийчук

Тогда чего здесь ищешь сутками на пролет !?

Алёна Весёлкина

Ничего не ищу

Евгений Коломийчук

Скачки не разказывай

Соколиный Глаз

👍 🌹 ☺️ 🥂 надеюсь это есть

Алёна Весёлкина

Спасибо)😊

Соколиный Глаз

ну остальное приложится