Катерина Горностаева

Шашлыки- это ведь не про банальное поедание мяса. Шашлыки это про атмосферу.. ))))

Ответы
Владимир Трубеев

равнодушен к шашлыку.. А атмосфера да!!! в соседнем лесопарке шашлычники такой срач устраивают, что страшно глянуть и пройти..

Дм
Дмитрий

Ещё бы , я когда стою у мангала жизнь вокруг замирает , это наверное у нас ещё от наших пещерных предков , Мясо и огонь.

Сергей Крайнов

И там и там правда. Шашлык, как блюдо и шашлык, как мероприятие. Всё зависит только от контекста.

Геннадий Коновалов

Шашлыки - это когда близкие люди, находят повод побыть вместе, а мясо, это просто вкусно.

Ми
Миха

Шашлыки это поедание мяса, под хорошую атмосферу и с достойной компанией!😊

Де
Дездемон

Дааа атмосфера совершенно особенная- вся пропитана запахом МЯСААААААА...)

†р
†ром†

На рыбалке лучше... там и шашлыки и уха и копчености а атмосфера

Шер Исаматов

Ну только не в Ташкенте... *))) тут это что-то вроде фастфуда... *)))

Елена Якимова

Конечно! Это друзья беседы смех шутки. Приятное время. Отдых.

Aleksandr Starikov

дааа.... но всё равно...большинство любит просто пожрать)))

Ев
Евгений

...общение, приключения и много всего...!... 😌😁))))

Виталий Иванов

ну да полусырое мясо. и водка из ректификата. мечта.

Виталий Иванов

понятно. для вас это самый лучший способ воспитания детей.

Катерина Горностаева

Что именно?

Виталий Иванов

присутствие детей на пьянке

Катерина Горностаева

А кто говорит про пьянку кроме вас? Это у вас пьянки и шараханья по кустам. Нормальные люди в такую шоблу и носа не покажут..

Виталий Иванов

и что значит нормальные люди?

Марат

Все верно, шашлыки это в какой то степени праздник))

Катерина Горностаева

Лучше многих)

Марат

Один их лучших))

Алекс Абдуллаев

про атмосферу-это прогноз погоды,а это про общение

Виктория Новиченко

Однозначно. ШАШЛЫКИ - как много в этом слове!...)))

Ал
Александр

и про общение.. как в обсуждайке, только с мясом

Катерина Горностаева

Выгодное отличие)))

Встречный Ветер

Атмосфера атмосферой, но мясо никто не отменял

__
_________

Ну да ...Про атмосферу поедания мяса)))...😉

__
_________

Нееее

__
_________

Сам собак для корейцев мочил ...Был грешок...Я мясо люблю)

Катерина Горностаева

Собак???? Господи, это ж кем надо быть, чтоб этим еще и делиться..((((

__
_________

Я далеко не ангел

__
_________

типа вы только едите...А корова или курица это другое ...их можно)))

Зуфар Гарифуллин

Да,это запах,это дым,это беседа,это отдых

Зуфар Гарифуллин

У нас каждую неделю шашлыки на даче

Ол Ег

И шашлычек под коньячок ,вкусно очень......