Светлана Айсина

Девушка - это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком ???🤔

Ответы
Эй
Эйпи

не поверите, у меня почему то всегда женщины за меня платили, не то чтобы я их просил или что я альфонс, нет, я не альфонс, но они почему то сами насильно предлагали что то материальное, деньги, продукты, угощения, и это было само собой разумеющееся

Светлана Айсина

Поверю....не всем мужчинам выпадает такое .

Петр Задорожный

бьёт по карману и выходит боком..не боком а в анал выходит.Чтобы этого небыло нужно одевать презик и в шиколадное пятнышко, почаще делать массаж простаты💐💐🤣. Тогда и овцы сыты и волки целы будут.

Светлана Айсина

Уже слишком.

Петр Задорожный

Я не хотел вас обидеть, но Вы попробуйте и потом спасибо скажите (кому?..) разберетесь.Это просто совет из жизни.

Michael Lvovich Kunin

Знайте-Если женщина говорит ----Мне не чего не нужно . Денег у Вас не хватит ,На ее капризы! Будьте Вы миллиардер , Она Вас сделает миллионерам ,Потом просто нищим !

Светлана Айсина

🤝думаю , что оно так и есть

Michael Lvovich Kunin

Это взято из жизненого опыта !

Светлана Айсина

Всё берется от жизни.

Счастливый

Наверно не все..по крайней мере хочется верить..я думаю любая девушка..женщина это дар БОЖИЙ для мужчины..!

Светлана Айсина

Хотелось бы в это верить.

Светлана Айсина

😊согласна

Толя Попов

я ...видел........как бьет...настоящая....эта пуля.................входное...как родинка.........выходное..........фарш!

Светлана Айсина

Лучше не надо.

Се
Сергей

Хуже, разрывной снаряд, залетает через глаз и всё что ниже пояса разрывает...

Александр Лакуша

скорее кумулятивный подкалиберный - после взрыва даже кусочков не соберёшь

Людмила Козина ( Агеева )

Через карман и мужчины встречаются ....!👎👎👎👎👎

Светлана Айсина

Встречаются.

Серьёзный Такой ...

Обычное дело , не заходя в желудок , бьёт в печёнку и выходит через зад !

Светлана Айсина

Там уж как карта ляжет.

Серьёзный Такой ...

на ушедших годаешь

Светлана Айсина

Боже упаси

Серьёзный Такой ...

собирала кого

Светлана Айсина

на один корабль.

Александр Родионов

она никуда не выходит, Господь сексуальных грехов не прощает...🙂

Александр Жданов

..мало что со смещенным центром тяжести, но и с фугасным эффектом.

Светлана Айсина

Ошиблись... нет опыта.

Александр Жданов

..ну, не стоит так скромничать.

Светлана Айсина

И слукавить не дадите.

Александр Жданов

..ну, если чуть -чуть..

Светлана Айсина

👐принято

Ме
Мечтатель...

Пожтому уворачиваться нужно сразу, не допуская попаданий...

Светлана Айсина

Хитренький такой.

Иг
Игорь

Правильно говорил ещё Суворов - Пуля - дура, штык - молодец!

Светлана Айсина

Есть такое.

В М

В кривом зеркале - Да. В нормальном.. - просто тупой полет..

Светлана Айсина

Согласна.

Валерий Русский

...и будешь инвалидом в лучшем случае, а так-покойник....

Валерий Русский

...не бережете вы своего мужа!!!

Светлана Айсина

Очень берегла.............. но...........

Валерий Русский

...и я старался беречь свою жену...., но она умерла в прошлом году...

Светлана Айсина

Жизнь ... сурова.

Валерий Русский

...увы.... да...

Сергей Соседка

Интересное сравнение,браво!!!😃😃😃😃😃

Андрей Барышников

Если это - любимая, то пусть будет хоть ракетой.

Светлана Айсина

Бравоооооооооооооо

Андрей Барышников

Будьте любимой!!! Я Вам этого желаю!!!

Светлана Айсина

Спасибо на добром слове.

Станислав

Бывает и просто разрывная. Снесла башку- и всё!

Светлана Айсина

Это не исключение.

Летучий Голландец

ХОРОШО ХОТЬ ЧТО ТО НЕ ОТОРВЕТ😜

Летучий Голландец

НЕМА ЗА ШО СВЕТИК

Светлана Айсина

Глазам своим не верю..... а поцелуй с цветком .

Летучий Голландец

ЭТО ДЛЯ МАССОВОСТИ🌹🌹🌹😁

Светлана Айсина

Понятно....😌

Летучий Голландец

ВОТ И ХОРОШО............

Vитя@Zь

Является не гуманным летальным средством.....

Светлана Айсина

Неожиданно , но ...верно.

Vитя@Zь

🌺🍁🍦

Светлана Айсина

🍉спасибо