Актеры начинавшие свою карьеру с фильмов для взрослых : Камерон Диоз, Сандра балок, Сильвестр Сталоне, Деми Мур, Джеки Чан, Ума Турман. Так пишут СМИ. А кто все таки этого не избежал этой участи из актеров?
Карнеги Холл
Ответы
Виталий
Те кто не смог стать актером..
Карнеги Холл
Все проклятые зарубежные СМИ. А как самый известный фильм голливуда , любовь миллионера и проститутки?
Виталий
Не думаю что есть такие миллионеры..у них с головой все в порядке- раз есть миллионы..
Карнеги Холл
Виталий это фильм ,,Красотка,, с Джулией Робертс и Ричард Гир.....это золотой фонд Голивуда.
Виталий
Только в фильме такое может быть..
Карнеги Холл
и не только.......
Ракиб Расулов
привет адмирал как жизнь
Ракиб Расулов
наверно жизнь продолжается и никто неимеет права вмешиватся в личную жизнь другого
Карнеги Холл
в этом должна быть заключатся стратегия государства..............
Ракиб Расулов
да понятно а тактика государство какая
Карнеги Холл
на угнетание народа
Ракиб Расулов
им виднее тебе надо почитать о восточном старинное писанине
An
Andy
Натали Портман
Карнеги Холл
в фильме киллер и с участием жерара депардье....