Карнеги Холл

Актеры начинавшие свою карьеру с фильмов для взрослых : Камерон Диоз, Сандра балок, Сильвестр Сталоне, Деми Мур, Джеки Чан, Ума Турман. Так пишут СМИ. А кто все таки этого не избежал этой участи из актеров?

Ответы
Виталий

Те кто не смог стать актером..

Карнеги Холл

Все проклятые зарубежные СМИ. А как самый известный фильм голливуда , любовь миллионера и проститутки?

Виталий

😁 Не думаю что есть такие миллионеры..у них с головой все в порядке- раз есть миллионы..

Карнеги Холл

Виталий это фильм ,,Красотка,, с Джулией Робертс и Ричард Гир.....это золотой фонд Голивуда.

Виталий

Только в фильме такое может быть..

Карнеги Холл

и не только.......

Ракиб Расулов

привет адмирал как жизнь

Ракиб Расулов

наверно жизнь продолжается и никто неимеет права вмешиватся в личную жизнь другого

Карнеги Холл

в этом должна быть заключатся стратегия государства..............

Ракиб Расулов

да понятно а тактика государство какая

Карнеги Холл

на угнетание народа

Ракиб Расулов

им виднее тебе надо почитать о восточном старинное писанине

An
Andy

Натали Портман

Карнеги Холл

в фильме киллер и с участием жерара депардье....