Altinbek Samsaliev

так, по-вашему кто убил Б.Немцова?

Ответы
Aleksei Sirbu

Хозяева системы.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Ал
Алина

да здесь версий может быть много. но уж заказ политический и со стороны правительства РФ - это нонсенс. Такого в принципе быть не может. Вот будет подобно разорвавшейся бомбе факт, что это сделали его однопартийцы. Но кто знает. кто знает... поживём - увидим

Барон Д'ампошээ

Хуле тут думать, вангую--через дней восемь по ТВ объявят, что есть две версии--самоубийство, инсценированное под политический расстрел или дело рук украинского "Правого сектора"...

Altinbek Samsaliev

и подставят кого-то

Вася. Яким.

Немцова убила эта баба,которая с ним была,они все как Америка если сами боятся или не в силах,то за счёт кого нибудь делают что хотела,и при этом остаются невинными и крайними!

Altinbek Samsaliev

шерше ля фам

Вася. Яким.

Шершень ля фамилия

Александр Дикий

Тут масса вариантов...както шито всё белыми нитками...я в детстве на заборе матерные слова молом бледнее писал... Да кто угодно начиная от укропов, до своих белоленточников...

Irina .

Наши друзья из штатов, они решили, что мы по Болотной соскучились. Вот только зачем было убивать самого никчёмного? Наверное меньше затрат

Altinbek Samsaliev

да-да, не говорите, именно агрессоры - шизики!!!

Irina .

Причём злые такие, аж ядом брызжут! Бррр

Altinbek Samsaliev

не стоит на них обр. внимания. Все они - униженные, оскорбленные, обделенные, с комплексами индивиды.

Irina .

Точно! Очень правильно подмечено

Людмила Юткина

теперь не узнает никто.исполнители мертвы, и скорее всего заказчики тоже, а до главного заказчика теперь уже и не добраться.

Ир
Ирина

Он сам себя убил,... не надо было работать на пиндосию, и не надо было поддерживать шаржи над верой, это кощунство.

Altinbek Samsaliev

во-вот

Сергей Соколов

курок- не знаю кто нажал, мало ли их сейчас по новороссии бегает, а кто приказал- тсссс! за нами везде бдят!

Baraholshik

Их было трое: длинный язык, наследственность от дедушки Свердлова и беспардонное воровство.

Altinbek Samsaliev

вы правы

Алена

Свои и убили наверное что-то не то хотел сделать знаю что он в раю и говорит это через меня

Андрей Н.

А вы это кто ??))) Типа посредник между живыми "там" и живущими здесь?)) Ну и как и за что он попал в рай?)) Как там ващщее в раю обстоят делишки?)))

Виктор Рязанов

западные спецслужбы с привлечением грузинских, либо прибалтийских исполнителей

Altinbek Samsaliev

похоже на то

Виктор Рязанов

Я никогда не считал Б. Немцова представителем, т.н. "пятой колонны", хотя он вносил определённый "драйв" в наше загипнотизированное общество

Алексей Жилкин

Убили рядового депутата областной Думы, а шуму - то... Жалко человека - не более...

вадим марук

по моему лучше об этом не задумываться всеравно правду вам никто не скажет

Altinbek Samsaliev

а ингуши

Людмила Марченко

Суть не кто был исполнитель, а Путин ответит перед всевышним за все и всех

Андрей Н.

А Парашенка и Яценюх то же ответят 😄

Алексей

Работодатели его,он стал бесполезен и его выбрали сакральной жертвой.

Altinbek Samsaliev

точно

Алексей

А перед смертью он еще сказал что Путин его угрожает убить,я сразу понял что ему не долго осталось.

Altinbek Samsaliev

сам виноват

Алексей

Его мнение заказчиков интересовало в последнею очередь.Разве волк спрашивает барана хочет тот ли жить.

Константин Дроздов

вы не поверите, не знаю, никому, из правительства = это не выгодно...

Alexey Dongle

Касьянов или Яшин. они были конкурентами за престол в РПР-ПАРНАЦ.

Eugeny Mikhalenkow

По нашему надо провести тщательное расследование... для начала

Altinbek Samsaliev

а дадут провести?

Eugeny Mikhalenkow

Конечно!

Сергей Поминов

Политикой не интересуюсь,убили и убили,значит так надо...