Елена Иванова

Дорогие мои соотечественники и друзья из других государств, Поздравляю Вас с приходом весны. Пусть она принесет в ваши дома счастье ! ?

Ответы
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело....

Марина

Весна - очень доброе и светлое время года. Все оживает и наполняется воздухом. Спасибо за пожелание счастья, пусть оно войдет и в ваш дом!

Петр Мельянцев

Вот это правильно.Пусть весна сделает нас не много счастливыми и чтобы прекратились все конфликты.

Виктория Шайкевич

Спасибо и вам всего хорошего. Вам и вашим близким здоровья, счастья и удачи во всех делах.

Елена Иванова

Большое спасибо!

Лидия Сажнева

МИЛАЯ ЕЛЕНОЧКА У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДУША,И ВАМ В ДОМ СЧАСЬЯ!!! ХОТЯ ВЫ И ЕСТЬ САМО СЧАСТЬЕ!!!

Елена Иванова

Спасибо большое! Я люблю людей, это правда!

Анатолий Сажнев

это и чувствуется!!!!!!!!!!

Елена Иванова

Спасибо!

Лариса Вишневская

Благодарю за добрые слова, на которые нельзя не откликнуться. Пусть они к Вам вернуться.

Елена Иванова

Спасибо!

Лариса Вишневская

Я просто люблю добрые вопросы и добрые слова и людям хочется ответить этим же.

Елена Иванова

И я тоже! Ремарк говорил: что мы можем дать друг другу кроме капли тепла и что может быть больше этого?

Лариса Вишневская

Эти же мысли у Конфуция.

Геннадий Фадеев

Спасибо большое!!! Вам взаимных пожеланий и пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!

Елена Иванова

И Вам спасибо!

Геннадий Фадеев

Раз уж весна, разрешите Вас поцеловать, хоть и виртуально?

Елена Иванова

А давайте

Геннадий Фадеев

Во все доступные и не доступные места, Ок?

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

И вам счастливой, несырой, нескучной,недлинной ВЕСНЫ с последующим длинным летом!

Елена Иванова

Вот спасибооооооо!

Николаина Белоусова

Прекрасное пожелание!!! Будьте и Вы счастливы во всем и пусть сбываются мечты!!!

Елена Иванова

Спасибо

Виктор Солдатов

А я думал, оно уже пришли, то есть ещё донесут, хорошо будем ждать!!!

Нурлан Абилжанов

Спасибо огромное Елена)), вам тоже много много солнца этой весной

Елена Иванова

Спасибо!

Чио-Чио-Сан

И Вас, и с наступающим, коронным нашим праздником- с Женским Днем!

K.e.d ....

И вас, надеюсь весна без снега пройдёт (все помнят 1 апреля в 2014г.?)

Vladimir Vladimir

Спасибо большое прибольшое приогромноОгромное приспасибо!

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Елена. И Вам счастья, любви, здоровья, удачи.

Татьяна

Спасибо , Елена! И Вас с теплом, радостью и мимозами!

Елена Иванова

Спасибо!!!!

Юрий Гусев

Спасибо,Елена! Желаю вам также всего наилучшего.

Людмила Макарова

здоровье и благополучие, мир и взаимопонимание

Виктор Балаян

И вас я поздравляю! Желаю вам женского счастья!

Елена Иванова

Спасибо большое!

Виктор Балаян

пожалуста

Ar@mis Kuralessoff

УРА.... И тебя туда же... (я имею ввиду в Весну)... 😄