Фердинанд Франц Иосифовович

А вы знаете, что женщины и мужчины - инопланетяне? И к тому же с разных планет??
Ночь... на часах 2:45... Мужчина и женщина, лежат на кровати и молча смотрят вверх...
Женщина: "Молчит... Не хочет даже разговаривать... Наверно разлюбил... Уже точно, есть другая баба! Отношения закончены..."
Мужчина: "Муха...Муха, на потолке... как она, блять держится там??? Сука, ползает и не падает?!"

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Чаще ,,потолок не Белен ,мужчина ,,линолеум надо поменять !!!😂😆😅

Фердинанд Франц Иосифовович

заиграла человеческая фантазия, а гдето и собственные воспоминания

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,анекдот !😂😆😅

Южный Кот

хорошо хоть не во время секса))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... но тогда не до мух

Жа
Жанна

Фердинанд Франц Иосифовович

Щаз позырю)))

Галина Мазяркина

😱😱😱

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куришь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Фёдор

😂