Ол
Олег

Владимир Путин назвал братским украинский народ. «Нас не в чем упрекнуть. Мы всегда считали украинский народ братским народом. Я и сейчас так думаю. То что происходит, это, конечно, наша трагедия. Наша общая трагедия. Но она не является результатом нашей политики. Она является результатом политики других стран, третьих стран. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ...ЦИНИЗМ! ДА?!🤣

–6
Ответы
Br
Brutik

А вы не помните,что у Советской России всегда кто-то другой виноват во всех её бедах.Самый лёгкий путь оправдать воровство и бездарность руководства государством

Александр Голубев

Мне в 1988-м в Харькове по морде дали за неправильное Гэ это была политика других стран? Хохлы с незапамятных времен нас ненавидят.

Не
Нелли

А где цинизм ? Америка на протяжении 30 лет навязывала им ненависть к русским , учебники переписала , сделала их псевдонацией.

Ол
Олег

давай с другого начнём. Когда закончилась борьба ...на Западной Украине в СССР? В каком году? 1956. Правильно ?

Не
Нелли

Я говорю о развале СССР

Ол
Олег

А где цинизм ? Америка на протяжении 30 лет навязывала им ненависть к русским . Это телевизор тебе говорит

Не
Нелли

Причем здесь телевизор ? У вас больше и мыслей нет , все валить на телевизор. Я его не смотрю.

Ол
Олег

а от куда же ты знаешь все?🤣

Не
Нелли

Читай больше прессы и будешь все знать.

Катерина Горностаева

Ты правда не понимаешь? Как хирург может уважать пациента , но тем не менее ампутировать ему гангренозную конечность

Ол
Олег

та ты шо?! и НАТО прораб Шойгу победит?🤣

Катерина Горностаева

Иногда пациент не выживает. Что делать. Хирурги не боги.

Ол
Олег

и это не блеф?)🤣

Катерина Горностаева

Поживем увидим) верить надо в своих, а не в чужих.

Ол
Олег

🖼

Юрий Юрий

Бандеровцы и националюги должны быть уничтожены. А народ нормальный и русские считают его братским.

Lao Dao

Олег вам знаком такой не хитрый умственный кульбит как причинно следственная связь?)

Ол
Олег

Да))) Я помню послов на Украине

Lao Dao

причем тут послы ну да бог с ним.. если вам интересно про третьи странны.. чем закончился совбез оон от 3 ноября сего года.. не подскажите нет?

Андрей

сынок всё ты понимаешь что вова прав!!!!! а пляшешь под чужую дудку!!!!!!

Ол
Олег

Вова создал такую армию и систему..не способную победить! Все эти Шойгу его и Герасимовы...понимаешь?))

Андрей

время покажет-- а вот хлопцев жалко зеля ваш кидает ребят в мясорубку!!!!!!

Ол
Олег

с 24 февраля ...было мало времени?!

Ле
Лев

Смысле это третьи страны вынудили русских напасть на украину?

Ол
Олег

🤣

..

Новый персонаж. За 3 дня 22 вопроса. Тебе их кто пишет?

Ол
Олег

ты читай читай

..

Да читаю четаю... Продолжай бисер метать )

Alex Sher

Ты давно ничего не понимаешь… внучек бандеровца

Олег

вроде большой ты дядя...а без гармошки.

Ma
Maria

Я бы сказала "с их огромной помощью ".

Ал
Александр\

последствия политики горбатого

Иван Никифоров

Так для него же все виноваты....

Вл
Владимир

Запредельный цинизм!!

Qqqq Qqqqq

да мы родня если что

Робот Вертер

А я тут ни при чём))

Ольга Ивашиненко

А вы чём он не прав

Indees Rybckin

А как же нацики?

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️