Ла
Лариса

Заклеивать рот скотчем на ночь — один из вирусных трендов в соцсетях. Пользователи публикуют видео или фото, как заклеивают себе перед сном рот клейкой лентой.
Что происходит с людьми?

Ответы
[●_●]

А, паранойя. Видимо прочитали, что по статистике почти каждый человек за свою жизнь во время сна проглатывает от шести до восемнадцати небольших паучков.

Ла
Лариса

Говорят,так высыпаются лучше

[●_●]

Нифига. Чтоб лучше выспаться нужен покой, тишина и температура от 16 до 20градусов.

[●_●]

Нифига. Чтоб лучше выспаться нужен покой, тишина и температура от 16 до 20градусов.

Александр Рюрикович

Добиться достижений в спорте,науке... долго и трудозатратно. Выделиться с помощью скотча и рта намного быстрее.😂

Ла
Лариса

🙂

Lao Dao

да это стеб.. ни кто так не спит на селфи кривляются.. вот если б пошел тренд в русскую рулетку этот другое дело)))

Ла
Лариса

Так револьверов нет.Тогда нужен пистолет с полной обоймой,чтоб без промаха.Но это уже наказуемо

Lao Dao

во точно без промаха)

Александр Гусев

Они жизнью рискуют, идиоты. Некоторые во сне дышат ртом рефлекторно, а не носом. Легко можно задохнуться во сне.

Ла
Лариса

👍

Вл
Владимир

скоро и жопу будут заклеивать))очко супер клеем заливать))ради выпиндрёжа в соцсетях))🙃

Ла
Лариса

Да хорошо бы и рот и жопу суперклеем.Может тогда мозги заработают

Вл
Владимир

эт точно

Ан
Андрей-Пушкин

Люди, ради лайков
готовы на что угодно,
кроме как... сходить к психиатру!

Дэн

Здорово! Но лучше бы суперклеем. Подписчиков было бы гораздо больше.

Ге
Георгий

Причина - храп. Но это дурь опаснпйшая, возможен смертельный исход.

Макс Янов 🇷🇺

Не видел ещё такой "тренд". Общество рехнулось, скорее всего...

Ла
Лариса

👍

Вадим Иванов

Фобии у всех разные, а глупость людская границ не имеет...

Ла
Лариса

👍

Вадим Иванов

Дык...

Ла
Лариса

🙂

Z*
Z *Ирина*

😧🙄😳 Без комментариев.. Вообще впервые такое узнаю..

Анатолий Паулкин

Скоро жопы тоже начнут заклеивать чтобы не пердеть

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Николай

Хавка на замке1 храп 2 разговоры ночные3 минет 4

Ла
Лариса

😁

Николай

?С ВСЕ ВРОДЕ ЧИКИ ПУКИ!!!

Владимир Вельский

Боятся во сне проболтаться своей половинке.😁

Ла
Лариса

😁

Евпатий

Таки, пусть себе всё заклят и не только рот!🥳

Ла
Лариса

😁

Евпатий

🤗🤝

Serg

А это чтобы не тратить воду на бритьё!!!!

Ла
Лариса

😁😁😁 А женщины?

Serg

Помаду с губ убирают?

Ла
Лариса

😁

Serg

🌹🌹🌹😊

Z-Мимокрокодил-V

Это типа должно предохранять от храпа.

Ла
Лариса

Для лучшего сна

Борис Алиев

Дурью маются. Так и задохнуться можно.

Виктор Федин

мозгами с дубу на кактус рухнули

Ла
Лариса

👍

Виктор Федин

🤝🤝🤝🤝

Андрей Ёлкин

меньше народа - больше кислорода