Марина

В связи с повышением пенсионного возраста, возраст "ягодка опять", переносится с 45 лет, на 65.

Ответы
Константин Ливанов

Повышение пенсионного возраста никакого отношение к возрасту "ягодка опять" не имеет- только 45, 55, 65.... Не надо дезинформации!!! )))))

Станислав Греблюрве

Предлагаю "ягодкам" носить майки с указанием возраста. Чтобы не ошибиться, чтобы выработать правильную стратегию обольщения.

Марина

Не знаю, я пока цвету)

Станислав Греблюрве

Ах, ромашка белая, лепесточки нежные!

Марина

Ну как-то так)

Станислав Греблюрве

Мне было интересно и приятно с вами общаться. Спасибо! Иду за хлебом.

Марина

Всего хорошего, Станислав)

Татьяна Куфлина

а если сделать концевую пятёрку константным эквивалентом ягодки? У природы же мнооооогомо ягодков-то? ))))))))))))))))))))))))))))))))

К.
Костя ........

Ну да,а продолжительность жизни сокращается,так что возраст "ягодка опять" переносится с 45 прямиком в гробик!

Марина

😄

Светлана Танасова

.. теперь надо требовать на полном серьезе- пензию с 45-55! чтобы пожить! А то несправедливо получается!

Александра Сокол (Фефелова)

А что ни кто не откажется от ягодки да еще если дадут рецепт и возможность как это можно обеспечить

Владимир Забродин

Вы Марина преуспели.Где такое Вы нашли? Под сосной или под елью?далеко гулять ушли.

Сергей Кривошапка

Всё зависит от восприятия женщины мужчиной! Для меня всегда любимая молода!

Людмила Трясцына Погорелова

Нупенсионный возраст пока не повышают.Ана счет ягодки это уж перебор.....

Ольга Салманова

Тогда уж на 105,.....для тех, кто доживет....или это уже будет варенье)))))

Марина

😄

Мейрамгуль Айтова

хоть один позитив в вопросе о повышении пенсионного возраста

Анжелика Анжелика

в 65 мы уже скорее всего будем не ягодками ,а изюминками)))

Марина

Главное - не урюком)

Анжелика Анжелика

и не курагой)))

Марина

Упаси бог)

Анжелика Анжелика

будем стараться)

Татьяна Блюменсон

А женщина ягода в любом возрасте, главное как ухаживать.

Дамеля Койшина

класс! согласна! А 45 как в 25 - молодость, все еще впереди!

Галина Афанасенко

нет, так не пойдет, значит снова недозрелая я? Вот беда!

Шарлота Шервуд

И с какого возраста ягодки становятся пенсионерками???

Вадим Кузьменко

Вот молодчина, мне бы такой оптимизм, а то одни реалии.

Марина

🙂

Вадим Кузьменко

Я рад за тебя.

Нина Ражева

А женщина в любом возрасте ягодка, если она ЖЕНЩИНА!!!!!

И:
Инга :)

спасибо товарищу....................за то,что нам так весело!

Александр Функ

сладку ягодку рвали вместе,горьку ягодку я одна 😄

Александр Функ

ясно,но пока вместе живёте???

Марина

Да, к сожалению. Сложности с жильём.

Александр Функ

понятно

Марина

Александр, приятно было поболтать. Мне пора. До свидания! Идите в друзья!

Александр Функ

мне тоже было приятно с вами поговорить