Эдуард Самойлов

Девочка сказала - Когда "послезавтра" станет "вчера", то "сегодня" будет так же далеко от воскресенья, как и тот день, который был "сегодня", когда "позавчера" было "завтра". Про какой день недели она говорит? 🤔

Ответы
Александр Сгибнев

Неизвестно , о какомъ дне недели идётъ речь , но говорится это девочкой въ воскресенье .

Эдуард Самойлов

Класс! Именно! Видимо я глупо задал вопрос

Александр Сгибнев

Вопросъ очень интересный . Можетъ быть , слегка некорректенъ .

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не уверенная, кажется понедельник

Эдуард Самойлов

В ответе написан др.день

Андрей

понедельник!

Андрей

ну нет так нет)))))

Эдуард Самойлов

Я прочитал в книге вопрос и ответ. Сам пока не догоняю все равно. 😄 Выкинул народу на обсуждение

Андрей

у кто- то заморочится и ответит!

Наталья Алтынбаева

Ого)))Среда!?

Эдуард Самойлов

Но мне все равно непонятно

Наталья Алтынбаева

Поясните))))

Эдуард Самойлов

Как я могу пояснить, если не понял и выложил здесь для людей поумней меня. Прочитал в детской книжке занимательных задачек

Эдуард Самойлов

Может так - в какой день она это говорит?