Леди-Ю

А у вас есть девиз по жизни?

Ответы · страница 3
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТОРОПИТЬСЯ НЕ ТОРОПЯСЬ 🖼

Миша

конечно - добро всегда побеждает зло а значит кто победил тот и добрый

Дмитрий Стерликов

"надейся на лучшее, но рассчитывай на худшее". Кучу нервов съэкономил.

Виталий Молчановский

Даже 2 девиза: НЕ верь, не бойся, не проси. и Меньше врёшь- легче живёшь.

Людмила Семченко

Нет ничего невозможного,на невозможное просто нужно больше времени)

Александр Фуфлов

Никогда не имей при себе белого флага и приходится всегда побеждать

Roka M

Да жить хорошо а хорошо жить еще лучше красиво жить не запретишь😉

Roka M

Это что означает диалогу конец?

Леди-Ю

Можно и поболтать предлагайте тему

Кино

скорее присказка...(как у Скарлет) ......подумаю об этом Завтра.....😌

Ринат Халилов

Ни когда не бывает много трудностей - бывает просто мало подготовки

Ирина Ефремова

ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ - ВСТАЛА, ПОДНЯЛА ГОЛОВУ ВЫШЕ.....И ПОШЛА !!!😉🌹

Андрей Александров

У мужчин два инстинкта: тык- тык и ням-ням. Это я шучу просто, угараю.

Яромир Волк

конечно есть в пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг

Брюс Сивенко

Не когда не сдаваться, и идти только в перед к своим целям и мечтам!

Сергей Гусев

всегда относись к людям так как бы ты хотел чтоб относились к тебе

Дмитрий Енин

стремится к цели, но честным путем, без напряга на то других людей

Даниэло Сикосянкохоро

Да, я наступаю на грабли пока они не разлетятся о мой чудесный лоб

Маргарита Козырева

Не рассчитывай не на что, подняла свою жопу и помоги себе сама😏

10Kvm52

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Валентина Киреева

Пока живём гуляем а потом навсегда про все забываем

Ирина Бицурина

Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней.

Руслан Кузнецов

Искать приятное даже в мелочах! в людях искать хорошие качества,