Н*
Наталья ****

И почему у проблем так развит коллективизм? Приходят — так сразу толпой…

Ответы
Александр Мамедов

То есть мы видим удвоение стоимости газа. При тех объёмах поставки, которые в этом году осуществляет "Газпром", неработающий "Северный поток – 2" обеспечил такое повышение цены и дополнительную прибыль.
Благодаря этому вся пятёрка европейских компаний, которая финансировала строительство морского участка газопровода, получили полный возврат своих инвестиций. При этом они рассчитывали, что возвращение инвестиций не случится раньше чем через 15 лет.

Александр Мамедов

нет не умели .Все воровали везли за рубеж

Светлана Ахмедова

И сейчас воруют

Александр Мамедов

вот и вводят электронные паспорта и электронные документы.будете под контролем государства

Светлана Ахмедова

Я и деньги....в разных полюсах

Александр Мамедов

вот поэтому я вам об этом не писал.

Евгений Антонюк

Проблема не приходит одна, а гений всегда приходит один.
Если бы очередная умная мысль не обязана была своим появлением предшествующему ей поколению умных мыслей, то можно было бы ожидать росток мудрости на почве глупости.

Natali Ник.

выбитый из нормы человек уже база для следующих проблем... первый удар нужно принимать стоически, чтобы толпу не создавать!

Федя Кукин

Так по сути приходят 1-2 проблемы!! А остальные сочувствующие!!😂🤣😉🤗

Владимир Лебедев

Может это одна проблема? А остальное последствия или сопутствующие?

Дмитрий Комар

Из за законов мефи если неприятность может случиться она случается

Ро
Роксана

просто плохое сильнее бросается в глаза и дольше запоминается

Elvis Costello

инкубатор мозга...большинство не тренировало мозг после школы

Elvis Costello

да уж...особенно тот ответ вам понравился...первый-беда одна не приходит

Светлана Ахмедова

Тренируем мозг....даже сейчас

Elvis Costello

а он ..с таким ответом-это же и есть стандарт инкубатора- как собака павлова- ответы стандартными клише фразами

Василий

Потому что они связаны между собой..одна вытекает из другой.

Светлана Ахмедова

Бывает со всем с разных сторон

Василий

Всегда нужно осознавать, что главная проблема в нас самих)

Светлана Ахмедова

если бы

Сергей Терпугов

Ну так по одной, это не проблема, а так неприятность.

Ольга Егорова

Потому что мы их не решаем по одной а копим мешками

Z-Мимокрокодил-V

Беда не одна ходит, а с детками (народная мудрость).

Татьяна Морозова

но разве одной проблемой можно возбудить...)))

Александр Евченко

согласно поговорке -беда приходит не одна

Николай

у русских все так беда не приходит одна

Se
Sergey

правильно один в море не ворона🤣🌹

Андрій. Ми З України!

Да, беда...сама не приходит...🤦‍♂️

An
Andrey

Не всегда!) когда нужны деньги....???)

Павел Делуков

Разделить их поодиночке и решать

Андрей Болотников

так всегда одной не отделаешся