Екатерина Гаспарян

С кем из знаменитостей, героев фильмов или книг вы бы хотели оказаться на необитаемом острове и пройти весь путь Робинзона Крузо?😊

Ответы
Nekto Imiarekoff

С молодой Орнеллой Мути ("Укрощение строптивого"). Или с Барбарой Брыльской (такой, какой она сыграла в "Иронии судьбы"). Если оба варианта невозможны, лучше уж никого не брать.

Екатерина Гаспарян

Хороший выбор.☺️👍

Сергей Марков

На роль Пятницы пригласил бы бабоньку, посправней-ловчей да посговорчивей, и ... лучше не из "героев" и, уж тем более, не из "знаменитостей" ....

Old Bastard

Сомневаюсь, что Дженифер Энистон дикари привезут на мой остров что бы принести её в жертву, а я её типа спасу...ох сомневаюсь..🧐

Екатерина Гаспарян

Мечтайте!!!) А вдруг получится!))

Граф Д’ Артуа )

Пятницы из того фильма (сеньор робинзон) достаточно бы было 🖼

Пётр Ермаков

Ни с кем. Робинзонада - это беда... Еды нет, воды нет, крова и очага нет, И о каком желании может идти речь?

Екатерина Гаспарян

Вот это и интересно. Кому бы Вы доверились в данной ситуации.

Пётр Ермаков

Детские, наивные рассуждения... Как можно довериться незнакомым людям? Снимите "розовые очки"....

Екатерина Гаспарян

Хорошо.)

Люблю Linux

ну дык с Робинзоном. он уже через это прошёл, всё знает. а чтоб не скучно было- ещё и Пятницу туда же...

Екатерина Гаспарян

Логично!😊👍🤝

Люблю Linux

🌹

Seduce Mi Mente ;)

С какой- нибудь порно звездой.
Так сказать скрасить одинокие ночи на необитаемым острове )

Екатерина Гаспарян

Почему только ночи?))) Дни тоже.) Хорошо!😊

Seduce Mi Mente ;)

Днем надо будет обустраиватьмМесто для ночи)

Serg

А что с нормальной женщиной оказаться на острове уже не считается достойной мечтой?🤣🌹☕

Екатерина Гаспарян

Лихие времена были. Развалили страну, устроили бардак.

Serg

А все потому что у руля поставили молодого карьериста. Он не был государствлеником. Приспособленцем и очковтирателем был. Ладно проехали

Екатерина Гаспарян

Проехали.) Хорошего Вам дня!) Я должна работать. Удаленку никто не отменял...

Serg

Удачного дня) Работу очно тоже никто не отменял)

Ир
Ирина*Z

знаменитости? зачем? исключительно со специалистами..
а что умеют знаменитости????

Екатерина Гаспарян

Ну если так, то я бы с собой Тимофея Баженова взяла.) И знаменитость и специалист.)

Ир
Ирина*Z

вот тут я бы поостереглась... мало ли.. что этот выживальщик придумает.. он то выживет.. по любому.. но вот кто нить рядом с ним точно сможет выжить?

Екатерина Гаспарян

Так оно конечно....

Al
Ali

ни с кем , они такие капризные, изнежены и упадут в обморок , если не поужинают …

Екатерина Гаспарян

Возможно.) Сегодня задала это вопрос мужу, так он ответил, что взял бы с собой Волочкову, Бузову и Собчак. И скормил бы их под шумок акулам.)))

Al
Ali

акулы с отвращением бы выплюнули ..их….не органик… сказали бы и обиделись бы на Крузо

Екатерина Гаспарян

Вы правы!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем это,на необитаемый остров?Что я там забыл,люблю хороший сервис.👍😉

Роман Смирнов

возьму на остров Никиту -хотя на самом деле, есть похожа и круче - она Катя

Роман Смирнов

ну женщину надо на остров ! остальное умеем

Екатерина Гаспарян

Куда же без женщин?))

Роман Смирнов

так и спасаться не надо зачем ?

Екатерина Гаспарян

В принципе, логично.)))

Норвежский Кот

Как - то меня не прельщает путь Робинзона хотя бы и в компании с кем либо

Владимир Пашута

Есть и более духовные и приятные для совместного проживания люди. 🌹

Екатерина Гаспарян

Согласна.☺️👍🤝

Вадим Иванов

А можно дома в кресле остаться и телек смотреть, как там на острове...

Екатерина Гаспарян

Разумеется!☺️

Вадим Иванов

Я и останусь.

Алик Лосев (Альфред)

Вопрос трудный.. Совесть не позволит. Только сам всё сам. Привык.

Екатерина Гаспарян

Это очень хорошо!☺️👍

Алик Лосев (Альфред)

И пусть будет "Пятница" Желательно женского пола. Как в Итальянском фильме.

Екатерина Гаспарян

Мечта всех мужчин.☺️

Алик Лосев (Альфред)

Актриса да красавица...

Максим С***

Главное, чтобы я мог назвать ёе Пятницей. Постоянной пятницей😁

Виктор Хмелев

можно я дома останусь. (если честно - то с молодой Орнеллой Мути )

Екатерина Гаспарян

Хорошо.)

S B

а если сначала с красивой женщиной и на романтическом свидании

Екатерина Гаспарян

Замечательно.🙂

S B

🌹🌹🌹☕☕🍫🍰🍓

Гражданин Мира Первый :-)

с актрисой сыгравшей женщину-Пятницу в фильме Сеньор Робинзон

Гражданин Мира Первый :-)

спасибо за кофе и шоколадку))

Екатерина Гаспарян

Всегда пожалуйста.) Доброго Вам утра и чудесного дня!🙂

Гражданин Мира Первый :-)

Спасибо Катерина, взаимно ))