Се
Сергей

🖼странно...почему то самый вредный для окружающих наркотик...вполне себе легален?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Так может они и берут СУММАРНЫЙ вред. Тогда чем экзотичнее наркотик, тем меньше случаев вреда - некому.

Се
Сергей

Вред окружающим (другим)

Михаил Гехт

1. Героин и крэк не лучше
2. В список попал табак, хотя точно по ВОЗ не наркотик. Да и про стероиды сомневаюсь. Так что GIGO (garbage in garbage out) - из неверных данных правильный результат не получить

Се
Сергей

Воз это херня...не наркотик ток все бросают но бросить не могут...и дохнут от него миллионами

Михаил Гехт

Так от всякой там политуры не меньше, а уж сколько от угольной пыли и метана. Это чуток другое - тут добровольно на крючок, за свои, подсаживаются

Се
Сергей

Ну...наркотик коль не способны бросить...не зря говорят что уши пухнут без курева...это физическая тяга...я сам курил лет 30

Ма
Марат

Эту схему по любому наркушник писал,все тяжёлые наркотики у него по схеме безвредные 😂😂

Се
Сергей

какие

Да Я

Табак вреднее кокаина? Не может такого быть

Се
Сергей

Кокаин перед табаком

Да Я

Не может быть, что табак вреднее кокаина

Се
Сергей

Где

Герой-Любо V Ник Z

хрень какая-то

Геннадий Зернов

Потому что в дурдоме живём.

Се
Сергей

Это да

Марго Беккер

Какой? оч мелко не вижу

Се
Сергей

Вот...уравнять...чтоб был выбор

Марго Беккер

уравняй разум свой

Се
Сергей

Ровный...без извилин

Марго Беккер

яякобы🙃

Се
Сергей

Иа кобы

Ас
Аскольд

Ты на крокодиле сидел?

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

На алкоголе плотно...хрон...гердос...амфетамин пробовал...грибы тож...трава помогла бухать бросить...лет 8 курил вместо сигарет

Се
Сергей

Норм...бросил всё

Се
Сергей

Я не терплю...нет никакого желания...бросил 9 лет назад...сыну уже 4 года...на фиг оно мне...другие интересы

Ас
Аскольд

Какой-нибудь срыв будет и капец.

Се
Сергей

Не будет

Nikola Mahkov

-странно-

Се
Сергей

Угу