Из
Изольда

Кто мне объяснит: почему принимают законы в третьем чтении? А в первом нельзя принять?

Ответы · страница 2
Мария Гаврилкина

с первого раза не поняли предлагаемого текста..разобрали , только с третьей попытки...

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Дык... дополнения, уточнения. Да и.... что то могут подкинуть(хфинансово) для изменения

Алексей Семин

В первом и втором рассматривают некоторые фракции против могут быть этого закона.

Дамир

А первое у них - арифметика, второе, - чистописание, ну третий урок - чтение! 😁

Михаил Кондюрин

Потому что, в первом чтении примут- расстрелять, после третьего ОН помилует.

Из
Изольда

скорее бы уже расстреляли.

♪Dj☆White☆Energy♪

Знаете, вот алкаши соображают на ТРОИХ. А эти дауны соображают на ТРЕТИЙ 😂

Слава Охренаки

Да плюньте эти законы, Кристя. Я предпочитаю не по ним жить, а по совести.

Из
Изольда

Вы можете жить по-совести. Я не сомневаюсь. Адругие?

Слава Охренаки

За других не иогу ответить, Кристя. ((((((

Из
Изольда

Жаль. Надо быть за всех в ответе. Мы одна страна.

Слава Охренаки

Смешно.... И мошенники, бандюганы террористы тоже из наших сограждан. И за них я должен отвечать))))) У них своя совесть.

Из
Изольда

Откуда у них совесть? Давайте их всех выведем на чистую воду.

Слава Охренаки

Почему? У них тоже совесть есть. ТОлько своя, блатная "Законом" называется. Только это ВНЕ наших понятий о совести)))

Из
Изольда

А я бы так хотела жить по понятиям.

Сергей Цюман

Они с третьего раза только понимают про что читают; Бог любит Троицу !

Сергей Цюман

Они с третьего раза только понимают про что читают; Бог любит Троицк!

Александр Куля

Потому что после двух чтений . не могут понять что от них требуется )

Vladimir Ovchinnikov

Артисты не смогут показать себя на публике.В первом слишком просто.

Владимир

Потому что только буквы учат и читать не умеют !😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Свяжин

До них доходит то, что сами написали, только с третьего раза.

Га
Галина

Походу немогут с первого раза нормально прочитать😅

Из
Изольда

А что у нас с русским языком, Галина?

Га
Галина

Это русский разговорный😅😅😅Новый диалект

Га
Галина

Мы с т9 поругались подставляет 😅

Ольга Дубовицкая

В первом примут, а остальное время чем заниматься????!!!😠

Владимир Асиновский

В третьем нельзя. Просто не будет видна работа депутатов

Анатолий Дилан

Кристинка если в первом примут что дальше будут делать?

Александр Драгунов

Некоторые читают плохо, только с третьего раза доходит

Николай Сайкин

Нечеловеческий закон о пенсиях принят в первом чтении

Павел Останин

Надо ж бабло бюджетное отработать- чё непонятного-то?