Розочка

вопрос к женщинам. вы используете народные косметические средства? рецепты в инете берёте? и как результат?

Ответы
Ирина

Косметикой практически не пользуюсь.Если не забываю,разок в неделю сметаной мажусь.Летом иногда ягоды. Результат на лице))

Добрый День

Делаю кредитки сама. И иногда шампуньки. Мне нравится. Только возни много и хранить неудобно, зато все натуральное

Воля

наши женщины используют эффективную французскую косметику и резульат быстрый

Розочка

кто - ваши7

Воля

дистрибьюторы компании ВИЖН

Ел
Елена

Использую натуральные маски для лица. Рецепты из нета. Результаты хорошие.

Лидия Красильникова

Не пользуюсь народными средствами, оливковое масло и для лица и для рук

М*
Мадам *

нет. особенно нравится ,мазь от геморроя убирает морщины под глазами...

Анюта

Меньше штукатурки, вот и весь рецепт, после умывания лицо не вытирать

Дядя Миша

🖼

Инна Кузнецова

в инете рецепты не беру..

Марина П.

Потрясающий до писка!

Лида Батиева

Такая фигня!

Елена В.

Когда как

Светлана Анатольевна

Хороший

Ольга Брюнеткина

отлично

Аленушка

Нет