Ан
Анна

Только 5%мужчин отличают красоту женского лица,остальные выбирают женщину по частям тела...Неужели это правда?🤔

Ответы
Александр

С лицом все просто: Лишь бы кожа чистая была да нос не сильно кривой - остальное дорисуется, а вот с фигурой посложнее: Ноги не вытянешь, талию не утянешь, живот не уберешь, грудь заново не сформируешь. Так что это правда.

Ан
Анна

Надо же ,как все красиво описали!

Александр

Наоборот, я перечислил безобразия которые портят женщину.

Во
Водяной

Всё должно быть в органичном сочетании! От макушки до пяток! И при этом сердце должно быть добрым и отзывчивым! А то -
- Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: "Стерва ты, редкостная!!!"

Виктор Ищенко

ну первое впечатление конечно это внешность,а если пообщаешься с человеком то бывает что его гнилая душонка затмевает его природную красоту

Ан
Анна

А бывает наоборот

Виктор Ищенко

да, бывает, у меня соседка хантейка, на лицо не очень, а во всем остальном без претензий

Николай Кочубей

Истинная правда! На первом месте всегда первичные половые признаки! А уж потом и все остальное. Не верьте тем кто это отрицает! Врут! Собаки!

Илья Следопыт

Увы да. В основном мужиков на первом свидании интересует, что у женщины одето внизу? есть ли нижнее бельё или его нет. Сам такое слышал.

Ан
Анна

😯

Леонид Шестаков

- ты что больше всего любил у своей женщины?
- грудь...а почему любил?
- мы оставили тебе только ногу....
разговаривают людоеды....

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Даль Светлая

про душу вообще никто не думают... а потом возмущаются "душевности" своей половины... а тут, как в медицине: СМОТРИ, ЧТО БЕРЕШЬ!

Sekach Dev

Нет.. ну лицо... конечно да! Если ухожено и подкрашено...)) а части тела тоже важное дело... Короче.. одно другому не мешает!..))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, плиз, таки приведите вашу личну статiстичку!Сколь у вас вибираюшших било и шо оне навибирали?! )))

Валера Гаврилястый

женщины сами показывают ту часть тела которую считают красивой поэтому любовь с первого взгляда бывает недолгой.

Митко Петров

Я ВЪЙБЕРАЮ ЖЕНЩИНА ЦЕЛИКОМ И ЛИЦО И ТЕЛО ТОЖЕ НАДА ПОДАБРАТЬ ЕТА ГЛАВНОЕ👍 🌹 💐 🌷 🌷 💐 🌹

Евгений Кузнецов

"Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка". Говорю не о себе. Говорю о вас-женщины.

Ан
Анна

Согласна, душа главное

Евгений Кузнецов

И это касается всех

Владимир Михалыч

Брехня... Лицо - важно конечно... но и про ум нельзя забывать... Ума не будет - никакая красота не поможет...

Ан
Анна

Это точно

Вадим Гоголев

если брать меня, то абсолютная неправда........У меня все наоборот - приоритет лицу..остальное приложится

Timur Sa

Возможно, ведь все мальчики начинают свою жизнь с порнокартинок, где акцент именно на выпуклости

Пётр Русин

брехня!! исключительно по глубине внутреннего мира и по уму! это так сексуально-умная женщина!

Ан
Анна

Очень хороший ответ

Пётр Русин

остальное уже как бонус!🤝🌹🍰☕

Сейфулла Омаров

В основном этотак.Мне важна в первую очередь внешность и поведение.Ну а во вторых характер

Николай

Я предпочитаю жить со всей женщиной.Я же не мясник,зачем мне части женщин😜

Тюлень Любви

только 1% женщин выбирает мужчину по уму, остальные 99% по форме щопы...Неужели это правда?

Ан
Анна

Я вхожу в 1%

Тюлень Любви

замечательно😉

Владислав Будко

Похоже - начиная с любой понравившейся части тела женщины можно вылепить все остальное